• Головна
  • В Киеве с 10 февраля специалисты начнут обследование моста Патона
16:00, 7 лютого 2020 р.

В Киеве с 10 февраля специалисты начнут обследование моста Патона

В Киеве с 10 февраля специалисты начнут обследование моста Патона

С понедельника, 10 февраля, специалисты ООО "Украинский институт стальных конструкций им. В. М. Шимановского" начнут обследование моста имени Е.О. Патона. Об этом сообщил первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник.

"В результате обследования мы получим оценку эксплуатационной пригодности моста и несущей способности его конструкций. Результаты полученные в процессе обследования должны отражать уровень деградации, тенденции развития дефектов. Специалисты определят остаточный ресурс сооружения и составят рекомендации по дальнейшей эксплуатации моста", - рассказал Николай Поворозник.

Чиновник говорит, что город готов к проведению работ по реконструкции моста имени Патона. Специалисты КК «Киевавтодор» уже подготовили проект технического задания на разработку проектно-сметной документации реконструкции моста. По его словам, во время обследования и в дальнейшем, для уменьшения давления на конструкции сооружения, на мосту ограничат движение крайними правыми полосами.

Для движения автотранспорта будет открыто три полосы в направлении правого берега и две полосы в направлении левого берега. Движение грузового транспорта по мосту будет запрещено.

Также мы сообщали, что в "Киевавтодоре" получили новую спецтехнику для уборки снега.Это - 9 новых автомобилей Ford с универсальным оборудованием.Детальнее об этом можно прочитать ЗДЕСЬ.

Источник.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#44 ua #Киев #Киевавтодор #мост_Патона
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...