• Головна
  • Шампанское и подарки: в ТРЦ Dream Town открывается Gara Beauty
Новини компаній
13:00, 9 грудня 2019 р.

Шампанское и подарки: в ТРЦ Dream Town открывается Gara Beauty

Новини компаній

 Первый салон обновленной сети Gara Beauty начнет работу 13 декабря. Гостей будут угощать игристым и готовят много сюрпризов.

Празднование не ограничится только одним днем. Владелица салона Лиза Корогодская рассказала: период открытия в Gara Beauty будет плавно перетекать в новогодние праздники.

«Декабрь всегда яркий период, мы подготовили сюрпризы для гостей сначала по случаю открытия, а затем на Новый год. Будем дарить сертификаты и угощать шампанским», - заверила она.

Gara Beauty в ТРЦ Dream Town займет площадь в 100 кв. м. Здесь будет шесть столов для маникюра, три комфортабельных кресла для педикюра и специально разработанное место, где удобно делать параллельные процедуры: маникюр, педикюр, покрасить волосы или присмотреть за бровями. Такое сочетание комфорта и экономии времени - основа концепции Gara Beauty. Именно поэтому сеть салонов открываться в ТРЦ: это поможет клиентам совместить процедуры для красоты с шопингом, и опять же сэкономить время.

«Мы полностью изменили концепцию Gara Beauty и планируем создать сеть салонов в торговых центрах Киева и Украины», - рассказала владелица Лиза Корогодская.

Она пояснила, что в центре внимания мастеров салона будут услуги для волос: «Не только покраска или прически, но и различные процедуры для здоровья. Часто мы забываем об этом - истощаем плойками и утюжками. Мастера Gara Beauty расскажут, как заботиться о волосах, подберут правильный уход».

Лиза также советует обратить внимание на перечень брендов, представленных в салоне, ведь значительная часть из них появится в Украине впервые.

Gara Beauty

ТРЦ Dream Town, 2 часть, Оболонский проспект, 21Б, атриум Италия, 1 этаж.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...