• Головна
  • Сколько стоит снять квартиру на Новый Год в Киеве
18:00, 9 грудня 2019 р.

Сколько стоит снять квартиру на Новый Год в Киеве

Новый Год 2020 уже близко - многие киевляне задаются вопросом где отметить праздник. Некоторые жители Киева полетят за рубеж, а кто-то будет искать дом или квартиру, чтобы отметить наступающий год в большой компании.

Квартирный вопрос в Киеве не теряет своей актуальности ни в одно время года, тем более в преддверии зимних праздников, а в Новогоднюю ночь и подавно. Причин снять квартиру в Киеве - масса: кто-то приезжает в столицу из другого города или даже страны, что бы встретить 2020 год, кто-то намеревается собрать друзей и закатить незабываемую новогоднюю вечеринку. Так или иначе, для этого потребуется найти квартиру. Пока вы ждете праздник, журналисты 44.ua расскажут о том, сколько стоит снять квартиру на Новый Год в Киеве.

Если вы решили снять квартиру или дом в Киеве в период новогодних праздников, приготовьте немалую сумму денег. Ведь чем ближе Новый Год - тем выше цена на аренду жилья в столице. 

Так, однокомнатная квартира-студия площадью 47 кв. метров сдается на улице Большая Васильковская, 66. Квартира располагается в историческом здании -  царском доме, дореволюционной постройки. Как пишет автор объявления, в апартаментах смогут комфортно расположиться до четырех человек.

Цена: 1000 гривен за ночь.

Куда звонить: 098-071-94-78.

В ЖК "Комфорт таун", что на левом берегу Киева можно снять однокомнатную квартиру. Дизайн выдержан в спокойных тонах, площадь апартаментов составляет 45 кв. метров. В однокомнатной студии есть большие окна в пол. Ванная комната, совмещенная с санузлом, балкон отсутствует. 

Цена: 690 гривен.

Куда звонить: 099-189-26-03.

Двухкомнатная квартира предлагается на улице Ревуцкого, 44, недалеко от метро Харьковская. В апартаментах есть две раздельные комнаты со спальными местами, выход на балкон из кухни. Арендатор пишет, что при заселении обязательно предоставить паспорт и оформить договор о посуточной аренде. В квартире запрещается курить.

Цена: 790 гривен.

Куда звонить: 098-226-00-00.

Также через сервис OLX можно снять дом или коттедж для большой компании. Так, недалеко от станции метро "Осокорки", на берегу Днепра предлагается дом с сауной и бильярдом. В числе удобств спутниковое ТВ, кондиционеры и плазма. Дом на берегу реки состоит из двух этажей и пяти комнат. Что бы снять дом потребуется внести возвратный залог в размере 1500 гривен.

Цена: разнится от дня недели, стартует от 2500 гривен.

Куда звонить: 063-731-77-89.

Также предлагается коттедж между двумя станция метро "Дорогожичи" и "Лукьяновская" с общей площадью 150 кв. метров. В доме есть сауна на дровах, бассейн и телевизор к которому подключены колонки и система караоке. На территории находится мангал и подставка для казанка. 

Есть объявление о квартире, которая  находится в центре города, но точного адреса автор не указал. Рейтинг этого жилья достаточно высокий, также можно просмотреть отзывы других пользователей. В квартире есть 2-спальная кровать и небольшой телевизор, санузел общий.

Цена: 830 гривен за ночь

Куда звонить: связаться с арендодателем можно через ЗДЕСЬ.

Арендовать однокомнатную квартиру можно около метро "Вокзальная". В квартире две кровати, отдельная светлая кухня и совмещенный санузел. Вся необходимая техника в апартаментах присутствует.

Цена: 850 гривен.

Куда звонить: связаться с арендодателем можно ЗДЕСЬ.

К вниманию пользователей сервиса представлена 2-комнатная квартира-студия недалеко от станции метро "Демеевская". Автор объявления пишет, что в апартаментах сделан дизайнерский ремонт в легких, пастельных тонах. Указано, что недалеко от дома находится парк и озера. Также в квартире есть балкон-терасса.

Цена: 1900 гривен.

Куда звонить: связаться с арендодателем можно ЗДЕСЬ.

Напомним, что журналисты 44.ua рассказывали о 10 местах для зимних прогулок в Киеве.

Источники: сайты OLX и Аirbnb.com.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#квартира киев новый_год снять_квартиру
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...