• Головна
  • Какие курсы подготовки к ЗНО выбрать в Киеве?
Новини компаній
11:00, 6 грудня 2019 р.

Какие курсы подготовки к ЗНО выбрать в Киеве?

Новини компаній

Как подготовиться к независимому тестированию в этом году? Как найти хорошие курсы подготовки к ЗНО в Киеве? Какие курсы на правом берегу лучше? Что нужно знать при выборе подготовительных ЗНО курсах?

Уже этой зимой ученики выпускных классов должны будут подать заявления и зарегистрироваться для участия в ЗНО. И хотя для многих будущих студентов активная подготовка уже давно началась, самостоятельно освежить всю программу сразу по нескольким дисциплинам может быть очень непросто. В 2019 году тест по украинскому языку было не так просто сдать, а по математике ситуация еще тяжелее.

На независимом тестировании ученику приходится полагаться только на свои знания. Если при устном экзамене преподаватель мог задать наводящие вопросы, да и экзаменуемый мог блеснуть красноречием и харизмой, на ЗНО этот вариант исключается. Для получения высокого балла нужно не только вспомнить пройденный материал, а кому-то наверстать пропущенный, но также решать тестовые задачи.

Какие курсы подготовки к ЗНО выбрать в Киеве?

Какие курсы подготовки к ЗНО выбрать в Киеве?

Что дают подготовительные курсы ЗНО?

Наиболее эффективным решением вопроса подготовки занимаются специальные курсы по ЗНО. Их обычно посещают после школьных занятий, на выходных, расписание и график может сильно варьироваться. На таких занятиях ученики не только вспоминают учебный материал прошлых лет, восполняют пробелы школьной программы, но также предметно готовятся к написанию теста.

Секрет результативности такой подготовки опирается на две важные составляющие:

● регулярные занятия

● помощь квалифицированного преподавателя

Регулярная подготовка не только снимает напряжение «последних дней» перед ЗНО, но может серьезно подтянуть общий уровень ученика по ключевым предметам. С другой стороны, грамотные преподаватель может не только увидеть «проблемные темы», но и эффективно помочь восполнить недостающие знания.

Курсы подготовки к ЗНО в Киеве

Сегодня в Украине действует множество курсов, где абитуриент может подтянуть свои знания перед тестированием. Часть из них опираются на педагогический состав частных школ, образовательных центров и ведущих ВУЗов. В этой статье мы постарались сделать небольшую подборку таких курсов в Киеве, на которые стоит обратить внимание:

Центр образования «Оптима»

«Оптима» является одной из ведущих украинских образовательных дистанционных проектов в Украине. Опираясь на международные стандарты в образовании ей удалось сформировать одну из лучших школ в стране, на педагогической и учебной базе которой действуют курсы подготовки к ЗНО.

Подготовка к ЗНО в «Оптима» проходит в небольших группах (до 7 человек) в психологически комфортной обстановке. Отличительной чертой курсов от «Оптима» являются международные стандарты в вопросах образования, лучшие учебные материалы и высокопрофессиональные преподаватели.

Продолжительность: минимум одно занятие в неделю (1,5 часа) по одному предмету

Срок: 2 мес, 4 мес, 1 год, 2 года

Дневное и вечернее время занятий, группы выходного дня

Индивидуальная программа

Контакты: +38(067)260-79-38; +38(050)376-12-01

Сайт: https://optima.school/ru/kursy/zno

Адрес: переулок Тбилисский 4/10, офис 117А

Подготовительные курсы КПИ им. Игоря Сикорского

Национальный технический университет (КПИ) небезосновательно считается одним из ведущих учебных заведений страны, где большая часть студентов прошла через подготовительное отделение.

Здесь, с февраля 2020 года ученики смогут не только подтянуть свои знания по профильным предметам и подготовится к ЗНО, все участники рассматриваются университетом как потенциальные студенты, среди них проводится серьезная профессионально-ориентационная работа по выбору будущей специальности и направления подготовки.

Интенсив-курс: 56 академ. часов, 1 раз в неделю, с 16.30 до 19.45 по одному предмету

Модульные «экспресс-курсы»: 28 академ. часов, 7 занятий по одному предмету

Контакты: +38(044) 204-90-53;

Educator: подготовка к ЗНО

Educator – это специализированная студия, которая делает упор на подготовке учеников к независимому тестированию. Отдельный акцент здесь сделан в использовании достижений нейробиологии для повышения эффективности обучения. Помимо подготовительных курсов, студия также тренинги и мастер классы по развитию навыков и способностей учеников.

Контакты: +38 (099) 546 71 69

Адрес: пр. Академика Палладина 18/30

Учебный центр «Виокса»

«Виокса» это учебный центр, который специализируется на изучении иностранных языков, подготовке выпускников к ДПА и ЗНО в центральном районе столицы. Центр делает акцент не передовые методики и сильный преподавательский состав.

Помимо языковой подготовки, центр предлагает также курсы по точным дисциплинам, математике, физике, биологии и химии. Занятия в «Виоксе» проходят как по будням, так и в группах выходного дня.

Контакты: (044) 599-40-16

Адрес: Печерский спуск, 3

Репетиторский центр «Кактус»

«Кактус» - это представитель нового подхода в подготовке к независимому тестированию, где основной акцент делается на результативность программы. Преподаватели центра не только помогают сдавать ЗНО своим ученикам, но и сами регулярно проходят тестирование на 200 баллов, знают все нюансы написания «изнутри».

«Кактус» предлагает достаточно доступные цены и удобное местоположение в центре Киева. В сочетании с интенсивными четырех месячными курсами подготовки он становится «рабочим» вариантом для абитуриентов, нацеленных на результат.

Контакты: +38 (067) 68 55 732

NATURE TUTOR GROUP

Nature Tutor Group (NTG) – это специализированные и экспресс курсы подготовки к ЗНО. NTG акцент на эффективном и интенсивном обучении под присмотром профильного педагога. Целью такой подготовки является максимальный бал воспитанников на независимом тестировании. 

Помимо повторения изученных тем, ученики регулярно проходят пробные тестирования, вместе разбирают допущенные ошибки и прорабатывают «слабые места». Такой подход позволяет не только ликвидировать пробелы в знаниях, но и научится непосредственно работе с тестами и заданиями ЗНО.

Контакты: +38(097) 785 79 79

Адрес: ул. Институтская, 19-б

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ЗНО #курсы подготовки к ЗНО #центр образования Оптима
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...