• Головна
  • "Цветущая" осень в Киеве продолжается: на Певческом поле продлили Фестиваль Хризантем
Партнерский материал
15:00, 24 жовтня 2019 р.

"Цветущая" осень в Киеве продолжается: на Певческом поле продлили Фестиваль Хризантем

Партнерский материал

Фестиваль хризантем «Цветочное созвездие», который сейчас проходит на столичном Певческом поле Печерского ландшафтного парка, продлили на неделю - до 3 ноября.

«Нам очень приятно, что нынешний Фестиваль хризантем стал настолько популярным. Многочисленные селфи на фоне наших композиций в соцсетях и очереди на фотозонах красноречивее сухой статистики. Если кто-то еще не успел посетить осеннюю выставку на Певческом поле, то теперь есть такая возможность еще целую следующую неделю», - рассказывает и. о. генерального директора КО «Киевзеленстрой» Алексей Король.

Напомним, что «Цветочное созвездие» - это более 20 000 хризантем на 10 локациях, которые символизируют самые интересные созвездия. Кроме того, эта выставка уникальна еще и потому, что еще можно посетить в течение светового дня, а также в темное время суток, за счет подсветки композиций.

«Цветочное созвездие» - это и композиции из хризантем и развлекательная программа, множество фотозон для селфи, ярмарка растений и хендмейда, а также локации для отдыха, в том числи и для детей. Мы получили большое количество сообщений от киевлян и гостей столицы, кто хочет посетить выставку, но по каким-то причинам еще не успел. Поэтому в связи с большим интересом к фестивалю, было принято решение продолжить мероприятие», - отмечает Денис Погорелко, руководитель Grand Event, компании-оператора Печерского ландшафтного парка « Певческое поле».

Фестиваль хризантем «Цветочное созвездие» открыт для вас ежедневно с 10:00 до 20:00 до 3 ноября. Адрес: ул. Лаврская, 33 (метро «Арсенальная»).

Вход: взрослый билет - 75 гривен; детский билет - 25 гривен; для детей до 7 лет, пенсионеров, многодетных семей, участников АТО, инвалидов 1 и 2 группы, участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС - вход бесплатный.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...