• Головна
  • В Киеве задержали мужчину, который устроил ДТП и гонки с полицией на угнанном авто, - ФОТО
11:52, 11 жовтня 2019 р.

В Киеве задержали мужчину, который устроил ДТП и гонки с полицией на угнанном авто, - ФОТО

Столичные патрульные задержали 23 летнего мужчину, который угнав чужой автомобиль, устроил гонки с полицией и попал в ДТП.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Киева. 

В 02:00 пятницы, 11-го октября, патрульные заметили автомобиль "ВАЗ" с выключенными задними габаритами на улице Якуба Коласа. Инспекторы попытались остановили нарушителя, но водитель легковушки  проигнорировал полицейских,  ускорился и попытался убежать.

Заехав во двор одного из домов, мужчина повредил машину, врезавшись в баки с мусором. Он быстро покинул салон автомобиля и кинулся наутек, однако был задержан преследовавшими его полицейскими. 

Выяснилось, что злоумышленник убегал от полицейских, чтобы избежать наказания за угон автомобиля. Кроме того, он был нетрезв и ранее уже имел проблемы с законом и даже привлекался к уголовной ответственности.  

На 23-летнего нарушителя патрульные вынесли постановление по ч.1 ст.126 (Управление транспортным средством без соответствующих документов) и составили протокол по ч.1 ст. 130 (Управление транспортным средством в нетрезвом состоянии) КоАП.

Ранее в центре Киева в результате ДТП перевернулась машина "скорой помощи" с медиками и пациентом в салоне. Травмы получили трое людей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #полиция #Киев #44ua
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...