• Головна
  • На Киевщине задержали тренера, который развращал несовершеннолетних, - ФОТО
21:00, 27 вересня 2019 р.

На Киевщине задержали тренера, который развращал несовершеннолетних, - ФОТО

На Киевщине задержан тренер по мини-футболу,  который на протяжении почти 4-х лет скрывался от органов суда за развращение несовершеннолетних.

Об этом сообщает отдел коммуникации столичной полиции. 

На протяжении четырех лет мужчина менял имена и фамилии и проживал по разным адресам в столице и на территории Киевской области. 

Дарницкое управление полиции ГУНП в г.. Киеве в декабре 2015 года открыло уголовное производство по ч. 2 ст. 156 (Развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины в отношении тренера .

Злоумышленник работал тренером в футбольной секции в одной из школ столицы. В декабре 2015 года тренер вместе со своими несовершеннолетними воспитанниками отправился на соревнования во Львов.  После стало известно, что мужчина в гостиничном номере развращал мальчика, обнажая перед ним свои половые органы. Свидетелем данного инцидента  стал еще один подросток, который в тот момент находился в номере. 

Правоохранителям удалось необходимую доказательную базу о причастности фигуранта к совершению противоправных действий, но фигурант, желая избежать наказания, начал скрываться и не появлялся на судебные заседания.

В течение последних четырех лет злоумышленник проживал под чужим именем и фамилией, постоянно менял адреса проживания. Между тем сотрудники уголовного розыска столичного главка проводили кропотливую работу с целью установления места нахождения и задержания подозреваемого.

На Киевщине задержали тренера, который развращал несовершеннолетних, - ФОТО, фото-1

Правоохранители задержали злоумышленника  на территории Киевской области. Ему избрана  мера пресечения в виде ареста с правом внесения залога.

Напомним, в столице злоумышленник пытался обокрасть Владимирский собор.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#криминал #полиция #тренер #Киев #44 UA
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...