• Головна
  • Отдых в Украине, который захочется повторить!
Новини компаній
15:00, 27 вересня 2019 р.

Отдых в Украине, который захочется повторить!

Новини компаній

Чтобы полноценно отдохнуть, отвлечься от изматывающей рутины и набраться сил перед очередным стартом, не обязательно отправляться за границу. И даже если вы думаете, что в своей стране видели абсолютно всё, то, уверяем вас, это не так! Доказательство тому – Сеть туристических комплексов Отдых 365. Заинтригованы? Тогда приглашаем вас отправиться в захватывающее путешествие, которое непременно захочется повторить!

Как известно, отдых может иметь разную направленность. Он может быть активным, познавательным, оздоровительным, созидательным или же совершенно расслабленным. Как получить максимум, если в вашем распоряжении всего лишь одна неделя? Как всё организовать таким образом, чтобы не быть разочарованным? Как подарить себе незабываемые впечатления и яркие эмоции? Ответы на все эти животрепещущие вопросы – Отдых 365.

Сеть включает четыре отеля, расположенных в разных уголках Украины. Вашему вниманию будут предложены интереснейшие туры, стоимость которых вас приятно удивит.

Отдых в Карпатах!

Вы, конечно же, знаете, что самая высокая точка на карте Украины – это гора Говерла. А вам известно, что арочный каменный мост, который находится в посёлке Ворохта, возведён ещё в XIX веке? А что самое большое горное озеро – это Синевир? А о том, как сложно подобрать слова, чтобы описать потрясающую красоту этого уникального края? Все эти удивительные открытия и невероятные впечатления подарит вам недельный тур «Карпаты-Ворохта».

Погружению в аутентичную атмосферу карпатского края будет способствовать проживание в Туристическом комплексе «Ворохта 365». Традиционный интерьер с деревянной отделкой, блюда национальной кухни, приготовленные на чистой родниковой воде – это путь к абсолютному релаксу, возможность обнулиться и открыть для себя мир по-новому. Стоимость за 7 дней от 2950 гривен.

Для отдыха с оздоровительным уклоном, но в то же время активного и познавательного предлагаем выбрать тур «Трускавец-Карпаты». Город Трускавец известен как легендарный курорт, куда приезжают к целебным источникам. Но недельный тур не только лечебный. Предлагаем в рамках программы прогуляться по старинным улочкам Львова, посетить Борислав, Дрогобыч, Мукачево. Так же совершить восхождение в горы, чтобы насладиться кристально-прозрачным воздухом и нереально прекрасными пейзажами. Цена от 3600 гривен за 7 дней.

Черкасчина – сердце Украины!

Черкасская область – сердце Украины, центр Европы, столица гетманства. Это место, где творилась славная история нашей страны. Это живописный край с нетронутыми пейзажами, от красоты которых захватывает дух. Если вы хотите прикоснуться к истокам и почувствовать единение с природой, вас ждёт недельный тур «Черкасчина 365».

Приглашает Туристический комплекс «Черкасчина 365», который находится в селе Думанцы. Преимуществом отеля является удобное месторасположение, которое позволяет с комфортом совершать ежедневные познавательные экскурсии в Черкассы, Умань, Моринцы, Холодный Яр. Кроме того, вас и ваших детей порадуют пикники на свежем воздухе и другие занимательные активности. Стоимость тура от 3000 гривен за 7 дней.

Для гостей столицы!

Знакомство с захватывающими уголками нашей страны можно начать с её столицы – Киева. Этот восхитительный город предлагает сделать множество невероятных открытий. Мы же предлагаем недельный экскурсионно-туристический тур «Киев 365». В его рамка вы познакомитесь с уникальными достопримечательностями и легендарными местами, о которых знать нужно обязательно. Комфортное проживание в столице обеспечит современный трёхзвёздочный отель «Киев 365». Оплата составляет от 4500 гривен за 7 дней.

В общем, если вы предпочитаете отдых активный, насыщенный, расширяющий кругозор и наполняющий силами для последующих великих свершений – добро пожаловать в Сеть туристических комплексов Отдых 365!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...