• Головна
  • На Оболони убили 16-летнюю девочку: ужасные подробности, - ФОТО
18:16, 21 вересня 2019 р.

На Оболони убили 16-летнюю девочку: ужасные подробности, - ФОТО

В субботу, 21-го сентября, в Оболонском районе Киева жестоко убили 16-летнюю девочку.

Об этом сообщает отдел коммуникаций ГУ Нацполиции в Киеве.

По предварительным данным, ужасный инцидент произошел около 11:30, в квартире жилого дома по улице Александра Попова. Тело девочки обнаружила ее бабушка. 

Прибывшие на место жуткой трагедии полицейские пообщались с отцом девочки. Он рассказал, что между ним и дочкой произошла ссора на почве того, что он пришел домой пьяным. Девочка во время конфликта хотела выйти из квартиры на улицу, однако отец ее не отпустил и связал веревкой.  После этого он пошел спать, а проснувшись, обнаружил свою дочь мертвой. 

"Бабушка школьницы является ее официальным опекуном: ее мать в семье уже давно не видели, а отца несколько лет назад лишили родительских прав. Тело потерпевшей направили на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти. Подозреваемого в убийстве родственника задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об объявлении ему подозрения и избрании меры пресечения", - отмечают в полиции.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Напомним, что На Киевщине в с. Большая Александровка  19-летний мужчина  отправил «на тот свет» родного отца.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Убийство #Оболонь #Киев #44ua
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...