• Головна
  • Дизайнер бы плакал: обзор самых трэшовых квартир, которые сдают в аренду в Киеве
13:31, 21 вересня 2019 р.

Дизайнер бы плакал: обзор самых трэшовых квартир, которые сдают в аренду в Киеве

Вопрос жилья в столице всегда актуален. Осенью вновь выросли цены на аренду недвижимости в связи с ростом деловой активности и приездом студентов. Мы предлагаем посмотреть, какое жилье предлагают арендодатели киевлянам и гостям столицы.

Двухкомнатная квартира на Лесном массиве 

Потенциальным жильцам предлагают двухспальный диван и двухярусную кровать, а также возможность улучшить свои знания по географии. И все это всего за 8000 грн. До метро нужно ехать 20 минут маршруткой или идти 40 минут пешком.

Двухкомнатная квартира в Голосеевском районе

Сдается эта квартира всего на 3 месяца. Находится она, по словам хозяина, в пешей доступности от метро. Владелец пишет, что ищет порядочных и чистоплотных людей без животных. Что ж, чистоплотный житель этой квартире точно не помешает. А стоимость аренды данного жилья составляет 8000 грн плюс коммунальные услуги. 

Комната на Лесном массиве 

Комната в классической квартире времен СССР в 20 минутах езды от метро Лесная может достаться вам всего за 5000 грн. У арендодателя есть одно условие - комнаты сдаются только девушкам.

Двухкомнатная квартира на Оболони

Поселиться в квартире на Оболони вы сможете за 12 000 грн и оплату коммунальных. Вероятно, что цена этой квартиры аргументирована тем, что она находится в 12 минутах от метро Оболонь. Но даже для такого бонуса цена явно завышена. 

Однокомнатная квартира на ДВРЗ

В описании квартиры указано,что она со свежим косметических ремонтом: стеклопакеты, бронедверь, новая сантехника, паркет и обои. Рядом с жильем находится вся необходимая инфраструктура. На деле, до метро отсюда добираться придется не менее 30 минут, а ремонт вы можете увидеть на фото. Стоимость аренды данного жилья составляет 6990 грн. 

Однокомнатная квартира в Соломенском районе

Квартира сдается в здании бывшего общежития в 20 минутах от метро Берестейская. Владелец предлагает небольшую кухню и примыкающую к ней мини-кухню и санузел. Также в здании есть общая кухня на 3 семьи и санузлы на 4 квартиры. Но вот с животными тут поселиться не удастся.  Стоимость такого жилья - 6000 грн плюс коммунальные услуги. Цена явно не соответствует условиям, даже взирая на близость к метро. 

Однокомнатная квартира в Голосеевском районе столицы

Поселиться в такой квартире вы сможете за 10500 грн и оплату коммунальных услуг. Единственное, что может порадовать потенциального жильца в данном случае - метро в пешей доступности.

Как курсируют бесплатные маршрутки в Киеве можно прочитать ТУТ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#44 UA #квартира #Киев #аренда #жилье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...