• Головна
  • В столичном троллейбусе произошла стрельба: есть пострадавшие, - ФОТО
13:17, 6 вересня 2019 р.

В столичном троллейбусе произошла стрельба: есть пострадавшие, - ФОТО

В пятницу, 6-го сентября, в салоне столичного троллейбуса, который двигался по улице Федорова произошла стрельба, в результате которой ранения получили два человека.

Как сообщают в отделе коммуникаций столичной Нацполиции, сначала в салоне начали выяснять отношения два пассажира. В ходе словесного конфликта один из них достал пистолет со своего рюкзака и выстрелил в сторону  оппонента, после чего покинул салон транспорта.

Однако за раненого мужчину решил заступиться другой пассажир. который стал свидетелем инцидента. Он остановил стрелка, и уже на остановке между мужчинами вспыхнул новый конфликт.

"Во время выяснения отношений подозреваемый трижды выстрелил в мужчину, который решил защитить потерпевшего в троллейбусе пассажира. После стрельбы мужчина с оружием сбежал с места преступления", - говорят в полиции.

Известно, что в результате инцидента в больницу госпитализировали двоих мужчин в возрасте 28 и 43 лет. Сейчас их жизни ничего не угрожает.

Тем временем правоохранители разыскивают стрелка, который ранил двоих пассажиров и просят свидетелей инцидента сообщить любую информацию о нем позвонив на номер "102". 

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. За совершение такого правонарушения предусмотрено до семи лет лишения свободы.

Напомним, ранее в Голосеевском районе столицы мужчина стрелял в киевлянина, который во время ссоры оскорбил девушку. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Стрельба #троллейбус #Киев #44ua
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...