• Головна
  • В Киеве пройдет Первая Украинская Конопляная Ярмарка
Новини компаній
11:00, 4 вересня 2019 р.

В Киеве пройдет Первая Украинская Конопляная Ярмарка

Новини компаній

Конопляная Ярмарка - это неординарное в Украине выставочное мероприятие. Его уникальность заключается в том, что Ярмарка соберет под своей крышей всех производителей продукции из конопли Украины и Европы.

12-14 октября 2019 в Киеве в помещении современного выставочные центра "АККО Интернешнл" соберутся те, кто может удивить посетителей своими товарами.

Участие в Ярмарке принимают более тридцати предприятий, мастеров народных ремесел, заведений общественного питания и развлечений.

На сегодня Конопляная Ярмарка - это единственное в Украине мероприятие, посещение которого дает полное представление как о нашей конопляной промышленности, так и об украинском народе, его экономики, истории и культуре. Территория ярмарки разделена на зоны. Так, в зоне конопляных предприятий находятся экспозиции представителей различных отраслей промышленности из всех областей Украины и из-за рубежа. Но особая гордость организаторов Ярмарки - это конференция на конопляную тематику.

В Киеве пройдет Первая Украинская Конопляная Ярмарка, фото-1

В течение двух дней в современном и комфортабельном конференц-зале выступят ученые, врачи, юристы, предприниматели, известные политики, активисты гражданского общества и блогеры. Каждый из них подготовит доклад, касающийся каннабиса, и с удовольствием ответит на вопросы аудитории.

Сохраняя конопляные традиции украинского народа, Ярмарка предоставит им нового современного звучания, удачно и со вкусом сочетая в себе историю и настоящее, уверенно глядя в будущее.

Всех и каждого приглашаем на Первую Украинскую Конопляную Ярмарку!

В Киеве пройдет Первая Украинская Конопляная Ярмарка, фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#конопля #ярмарка #выставка
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...