• Головна
  • Найден убийца мужчины в селе Белогородка Киево-Святошинского района, - ФОТО
19:00, 30 серпня 2019 р.

Найден убийца мужчины в селе Белогородка Киево-Святошинского района, - ФОТО

Криминальная  полиция Киевской области совместно с оперативниками Киево-Святошинского района задержали убийцу мужчины в селе Белогородка.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ Нацполиции Киевской области. 

Напомним, в селе Белогородка Киево-Святошинского района неподалеку от коттеджного городка «Зеленый бульвар»  в канаве нашли тело  мужчины без признаков жизни.

Сотрудникам полиции удалось установить личность погибшего. Сложность работы правоохранителей заключалась в том, что убийца забрал у него все личные вещи.

Сотрудникам полиции удалось найти подозреваемого. Он скрывался в частном секторе одного из районов Киева, и задержали его.

Как выяснилось, 34-летний житель восточного региона Украины проживал в квартире погибшего. Мужчины дружили и вместе работали на стройке. Однако, между ними произошел конфликт, который в конце привел к убийству.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. На данном этапе он дает показания следователям. На днях суд изберет ему мера пресечения.

Открыто уголовное производство по ст. 115 (Умышленное убийство). Мужчине грозит лишение свободы от семи до пятнадцати лет. 

Читайте также на нашем сайте: 

На Троещине в Киеве сгорел одноэтажный дом

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#убийство #Киевщина #44 UA
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...