• Головна
  • На столичных Теремках женщина получила ранение: полиция квалифицирует дело как покушение на убийство
14:27, 22 серпня 2019 р.

На столичных Теремках женщина получила ранение: полиция квалифицирует дело как покушение на убийство

Во вторник, 20 августа, в Голосеевское управление полиции за помощью обратился местный житель, который сообщил, что его жена получила ранения в руку. 

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ Нацполиции Киева. 

Женщина стояла у кафе и внезапно услышала хлопок и почувствовала боль в правой руке, из которой начала течь кровь. Испуганная киевлянка сразу побежала домой, откуда и вызвали полицию и врачей.

"Пострадавшую госпитализировали и оказали необходимую медицинскую помощь. В тот же вечер она поехала домой. Утром полицейские позвонили потерпевшей и выяснили, что женщина снова попала в больницу. По словам мужчины, дома киевлянка заметила небольшое отверстие в животе, поэтому они снова обратились за помощью к врачам", - говорится в сообщении Нацполиции города Киева.

Пострадавшую госпитализировали и прооперировали. Сейчас ее жизни ничего не угрожает. Полиция проводит необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств происшествия и лиц, причастных к совершению данного правонарушения.

Рентгенологическое исследование показало, что у пострадавшей в животе находится посторонний предмет. Потерпевшую срочно прооперировали. Жизни и здоровью женщины ничего не угрожает. Изъяты вещдоки направлены на экспертизу.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. За данное преступление предусмотрено наказание - до 15 лет лишения свободы.

Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия и лица, причастных к совершению данного уголовного преступления. 

Читайте также на нашем сайте:

Пожар в квартире на Соломенке: есть погибшие, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Киев #криминал #полиция #Теремки #44 UA
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...