• Головна
  • Киевлянин напал на полицейских и выпрыгнул из окна квартиры
16:00, 19 серпня 2019 р.

Киевлянин напал на полицейских и выпрыгнул из окна квартиры

В полицию поступило сообщение о семейной ссоре на столичном Печерске по  улице Кахи Бендукидзе. На месте событий полицейские выяснили, что сожитель заявительницы, находясь в  состоянии алкогольного опьянения, начал ссору и вел себя агрессивно.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ Нацполиции в горде Киеве.

Начальник Печерского управления полиции Андрей Дуброва рассказал, что, увидев полицейских, правонарушитель достал газовый баллончик и распылил его в лицо сожительнице и патрульным, а затем  выпрыгнул из окна квартиры. В результате киевлянин получил перелом ноги. 

"После содеянного мужчина пытался убежать и выпрыгнул из окна квартиры, находящейся на втором этаже. В результате падения фигурант получил открытый перелом ноги. На место происшествия прибыли врачи, которые госпитализировали правонарушителя и оказали медицинскую помощь работникам полиции", - сообщил  Начальник Печерского управления полиции Андрей Дуброва.

Следователи квалифицировали действия мужчины по ч. 2 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) и ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

32-летний киевлянин задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Сейчас он находится в больнице под наблюдением полицейских. Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.

Читайте также на нашем сайте: 

На Соломенке мужчина убил жену и пытался покончить жизнь самоубийством, - ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#полиция #криминал #Печерск #Киев #44 UA
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...