• Головна
  • В Киеве пьяный водитель автомобиля Bentley въехал в дерево,- ФОТО
10:59, 6 серпня 2019 р.

В Киеве пьяный водитель автомобиля Bentley въехал в дерево,- ФОТО

Вчера, 5 августа, на линию 102 поступило сообщение о ДТП  без пострадавших на бульваре Дружбы Народов.  Заявитель сообщил, что водитель автомобиля Bentley, вероятно, в состоянии опьянения въехал в дерево.

Об этом сообщает отдел коммуникации патрульной полиции Киева.

На месте происшествия данная информация подтвердилась. По указаному адресу патрульные обнаружили автомобиль Bently, который врезался передним бампером в дерево и водителя с явными признаками опьянения, спавшего за рулем.  

Патрульные разбудили водителя и попросили предъявить водительское удостоверение, документы на автомобиль и страховой полис, но водитель так и не предоставил документы, а только каждый раз рассказывал новую версию, где они находятся. 

Мужчина отказался пройти осмотр на состояние алкогольного опьянения в установленном законом порядке и несколько раз  пытался уйти с места происшествия. 

Во время задержания 32-летний гражданин сопротивлялся и нанес патрульном телесные повреждения.

В Киеве пьяный водитель автомобиля Bentley въехал в дерево,- ФОТО  , фото-1

Полицейские составили протокол по ст. 124 (совершение ДТП без пострадавших), ч.2 ст.130 (Повторное на протяжении года управление в состоянии опьянения) и ст. 185 (Невыполнение законных требований полицейского) КоАП, кроме этого вынесли постановление по ч.4 ст.126 (Управление транспортным средством будучи лишенным такого права судом) КоАП.

Читайте также на нашем сайте:

На трассе возле Киева столкнулись две фуры: фото с места ДТП

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #Киев #Дружбы народов #44 UA
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...