• Головна
  • Житель Киевщины в состоянии алкогольного опьянения бросался с ножом на полицейских, - ВИДЕО
14:00, 1 серпня 2019 р.

Житель Киевщины в состоянии алкогольного опьянения бросался с ножом на полицейских, - ВИДЕО

31-летний житель Броваров, изрядно перебрав с алкоголем, стал разбивать топором припаркованные автомобили и бросаться с ножом на полицейских. 

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевщины.

Выяснилось, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения стал стучать по ограждению соседям. На замечание соседей, мужчина взял в руки топор и начал разбивать припаркованные во дворе автомобили, пока у него не поломался топор. А наряд полиции он встретил с ножом в руках.

Чтобы утихомирить и задержать злоумышленника, правоохранителям пришлось  обнажить табельное огнестрельное оружие и осуществить выстрел вверх. Только после этого удалось надеть наручники дебоширу. 

Полицейские задержали 31-летнего хулигана в порядке ст. 208 УПК Украины и находится в изоляторе временного содержания. На месте происшествия сотрудники полици изъяли вещдоки: топор и нож. По факту возбуждено два уголовных производства по ч.4 ст. 296 (хулиганство) и ч.1 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

Читайте также на нашем сайте:

Ночью под Киевом возник масштабный пожар на АЗС: есть пострадавший, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#полиция #Киевщина #криминал #44 UA
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...