• Головна
  • Директор юмористического шоу, ревизор и бизнесмены: кто из мажоритарщиков победил на выборах в Киеве
16:43, 26 липня 2019 р.

Директор юмористического шоу, ревизор и бизнесмены: кто из мажоритарщиков победил на выборах в Киеве

В пятницу, 26-го июля, в Центризбиркоме закончили считать голоса на внеочередных парламентских выборах. Журналисты сайта 44.ua рассказывает о победителях внеочередных парламентских выборов, которые провели в Украине в воскресенье, 21 июля.

Предлагаем узнать главное о лидерах по результатам голосования на 13 округах в Киеве. 

Округ №211

Какие районы входят в округ: город Киев, Голосеевский район.

Количество участков: 90

По результатам голосования, безоговорочную победу на этом округе одержал кандидат от партии "Слуга народа" Александр Юрченко. После обработки 100% протоколов стало известно, что он набрал 34,73% голосов. Его ближайший конкурент - Прокопив Владимир, набрал 24, 28%.

Директор юмористического шоу, ревизор и бизнесмены: кто из мажоритарщиков победил на выборах в Киеве, фото-1

Биография: Александр Юрченко родился 23 июля 1988 года в Киеве. Руководил общественным советом в Голосеевской РГА. В предвыборной программе Юрченко писал, что идет в парламент, чтобы помочь новому Президенту сломать старую систему власти , сформировать профессиональное правительство и вернуть доверие народа.

Округ №212

Какие районы входят в округ: город Киев, Дарницкий район.

Количество участков: 90.

В Дарницком районе Киева, на 212 избирательном округе, победил Максим Перебыйнис - еще один кандидат от партии "Слуга народа". За него проголосовали 34,43% избирателей.

Директор юмористического шоу, ревизор и бизнесмены: кто из мажоритарщиков победил на выборах в Киеве, фото-2

Биография: Максим Викторович родился в Киеве 11 декабря 1974 года. Работает на должности заведующим отделения в клинике "Борис". В новом парламенте планирует стать членом Комитета по вопросам здравоохранения. В своей предвыборной программе кандидат писал, что хочет продолжить медреформу, а жителям Дарницкого района обещает решить проблему со станицей аэрации в Бортничах.

Округ №213 

Какие районы входят в округ: город Киев, Деснянский район.

Сколько участков: 80.

На этом участке с огромным отрывом от преследователя победил Артем Дубнов ("Слуга народа"). Для понимания: за него проголосовали 36,26% избирателей, тогда как за его конкурента - Анны Старостенко из "Европейской солидарности", всего 18,17%.

Директор юмористического шоу, ревизор и бизнесмены: кто из мажоритарщиков победил на выборах в Киеве, фото-3

Биография: Артему Дубнову 31 год. Он киевлянин. Он бизнесмен в сфере стоматологии и недвижимости, работает врачом хирургом-стоматологом в "Клинике Дубновой стоматологии и Я". 

Округ №214

Какие районы входят: город Киев, Днепровский район.

Сколько участков: 81.

Здесь в победителях еще один кандидат от "Слуги народа" - Сергей Швец. Он получил поддержку 32,71% избирателей на своем округе.

Биография: Швец родился 13 июня 1976 года в Черкассах. Журналист. работает ведущим утренних программ на канале 1+1. В предвыборной программе обещал бороться за справедливые тарифы, чистые улицы, отмены депутатской неприкосновенности и усилить ответственность за коррупционную деятельность. 

Округ № 215 

Какие районы входят в округ: город Киев, часть Деснянского и Днепровского районов.

Сколько участков: 81

Жители Дарницкого и Депровского районов активней всего голосовали за кандидата Богдана Яременко. В итоге, он набрал 37,51% голосов. Его поддержали чуть больше 27 тысяч киевлян.

Директор юмористического шоу, ревизор и бизнесмены: кто из мажоритарщиков победил на выборах в Киеве, фото-4

Биография: Богдан Васильевич родился 21 сентября 1971 года в Киеве. Активный общественный и деятель и дипломат. Глава БФ "Майдан иностранных дел". В случае своей победы на выборах обещал внедрить "нулевую декларацию" для бизнеса, контролировать застройку города и ограничить олигархическую монополию в энергетике. 

Округ №216

Какие районы входят в округ: город Киев, Дарницкий и Днепровский районы.

Результаты выборов зафиксировали уверенную победу Леси Забуранной. Она уверенно победила на своем округе, даже не заметив "борьбы" со стороны своих конкурентов во время голосования. 

Директор юмористического шоу, ревизор и бизнесмены: кто из мажоритарщиков победил на выборах в Киеве, фото-5

Биография: Леся Валентиновна родилась в Киеве в 1981 году. Сейчас она профессор, преподает на кафедре менеджмента в Национальном университете биоресурсов и природопользования Украины. В своей предвыборной программе кандидатка обещала коррупцио в сфере тарифов на электроэнергию и ЖКХ и развивать альтернативную энергетику. 

Округ №217

 Какие районы входят в округ: город Киев, Оболонский район.

Сколько участков: 79

В Оболонском районе, по результатам выборов, безоговорчным лидером перегонов оказалась Марьяна Безуглая. За нее проголосовали 38,40% избирателей. 

Директор юмористического шоу, ревизор и бизнесмены: кто из мажоритарщиков победил на выборах в Киеве, фото-6

Биография: "народный слуга" родилась в 1988 году в Киеве. Работает старшим инспектором по контролю за исполнением поручений отдела гражданских экспертов Центра обеспечения служебной деятельности Министерства обороны Украины и Генерального штаба Вооруженных Сил Украины. 

Перед выборами обещала киевлянам дать возможность влиять на власть путем референдумов и голосований, усилить ответственность за коррупцию. 

Округ № 218

Какие районы входят в округ: город Киев, Оболонский и Святошинский районы столицы 

На этом округе фаворитом в предвыборных перегонах стал Дмитрий Гурин. За него проголосовали 41,5% жителей Оболони и Святошинского района.

Директор юмористического шоу, ревизор и бизнесмены: кто из мажоритарщиков победил на выборах в Киеве, фото-7

Биография: Гурин родился в 1982 году в Хмельницком. Занимается бизнесом и живет в Киеве. В случае прохода в парламент обещал ввести независимый аудит качества дорог, отменить депутатскую неприкосновенность. Еще хочет внедрить систему голосования в интернете и на смартфонах во время выборов. 

Округ № 219 

Какие районы входят в округ: город Киев,  Святошинский район.

Сколько участков: 85.

По результатам голосования, предвыборную гонку выиграл Николай Тищенко. Владелец сети ресторанов победил самовыдвиженца Александра Третьякова. 

Директор юмористического шоу, ревизор и бизнесмены: кто из мажоритарщиков победил на выборах в Киеве, фото-8

Биография: родился 17 мая 1972 года в Киеве. Участвовал в телепроектах Игры патриотов, Форт Бойяр, Властелин горы, Битва украинских городов, Танцы со звездами. Шесть лет входил в состав жюри телепрограммы МастерШеф. В 2017 году стал ведущим программы Ревизор на Новом канале.

В предвыборной программе обещал очистить и обновить власть, создать на территории Святошинского района зоны для активного отдыха и поддерживать детский спорт и образование. 

Округ №220

Какие районы входят в округ: город Киев, Подольский район.

Сколько участков: 76 

На избирательном округе в Подольском районе Киева победу одержала кандидат Анна Бондарь. За нее свои голоса отдали 36,91% избирателей. 

Директор юмористического шоу, ревизор и бизнесмены: кто из мажоритарщиков победил на выборах в Киеве, фото-9

Биография: Анна Бондарь родилась в 1975 году в Киеве. Чиновник Минрегионстроя, бывший замдиректора Департамента градостроительства и архитектуры Киевской горгосадминистрации (КГГА). Ее называют близким другом главы Офиса президента (ОП) Андрея Ваврыша.

В предвыборной программе Бондарь обещала вернуть власть киевлянам в вопросах управления Киевом, привлечь государственные средства для больших инфраструктурных объектов на территории Подольского района, развивать общественный транспорт.

Округ №221

Какие районы входят в округ: город Киев, Печерский и Шевченковский районы.  

Сколько участков: 103.

На одном из самых больших избирательных округов в Киеве уверенную победу одержала Анна Пуртова. Теперь она будет представлять интересы киевлян в Верховной раде от партии "Слуга народа".

Директор юмористического шоу, ревизор и бизнесмены: кто из мажоритарщиков победил на выборах в Киеве, фото-10

Биография: будущий нардеп родилась 15 мая 1982 года в Днепре (тогда - Днепропетровск). Выпускница  Днепровского нацуниверситета, занималась предпринимательской деятельностью по направлению информационных технологий и диджитал и “разрабатывает концепцию электронного образования”, занималась ресторанным бизнесом, а также инвестиционным консалтингом.

В предвыборной программе обещала помочь в замене изношенных коммуникаций, лифтов и мест общего пользования с целью обеспечения комфортных и безопасных условий проживания жителей центра столицы;  способствовать внедрению реальной системы льгот для незащищенных слоев населения, пенсионеров, людей с особыми потребностями, людей попавших в трудные жизненные обстоятельства.

 Округ №222

Какие районы входят: Соломенский район.

Сколько участков: 87.

Жители Соломенского района поддержали кандидата от "Слуги народа" Романа Грищука. По итогам голосования, он набрал 40,32% голосов, опередив самовыдвиженца Дмитрия Андриевского. 

Биография: Грищук родился в 1989 году в Киеве. Руководитель студии "Мамахохотала". Перед выборами обещал превратить Соломенский район в центр инноваций.

Округ №223 

Какие районы входят в округ: город Киев, Шевченковский район. 

Сколько участков: 99.

Лидером голосование в Шевченковском районе нашего города оказалась Людмила Буймистер. Ее соперником на округе был кандидат от "Свободы" Юрий Левченко. И борьба вышла упорной: кандидатов, в итоге, разделила разница чуть больше в 6% голосов. 

Биография: будущий депутат родилась в 1985 году в Москве. Окончила Московский государственный институт международных отношений в Москве, во время учебы работала помощником главного юриста в российской нефтяной компании “ЮКОС”. Буймистер является директором и председателем набсовета Гданьской судостроительной верфи (Польша). С апреля 2018 года Людмила Буймистер занимается консультациями в сфере альтернативной энергетики и устойчивого развития.

Читайте также на нашем сайте:

ТОП-5 идей, куда пойти в Киеве после работы на этой неделе.

Все фото взяты из социальной сети Фейсбук. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Выборы #Киев #44ua
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...