
10:02, 24 липня 2019 р.
Стало известно, почему в центре Киева несколько часов не было электричества
В компании "Киевские электросети" рассказали, почему во вторник, 23-го июля, в центре Киева несколько часов не было электричества.
Так, по данным пресс-службы компании, около 15.00 на территории завода "Арсенал" произошло замыкание кабельных линий.
"В результате подстанция Арсенальная (также находится на территории завода), к которой подключены потребители Печерского района Киева, была обесточена", - говорят специалисты.
Аварию пока что ликвидировать не удалось, однако дома киевлян, в которых накануне внезапно исчез свет, перевели на резервное электропитание и возобновили подачу электричества.
Читайте также на нашем сайте:
Киев "остановился" в многокилометровых пробках: куда лучше не ехать утром, 24 июля, - КАРТА.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
09:30, 24 липня
09:02, 18 липня
09:02, 18 липня
09:18, 22 липня
10:15, 29 липня