• Головна
  • Школьник из Киева победил в конкурсе от ПриватБанка и посетил LEGOLAND
Новини компаній
15:21, 12 липня 2019 р.

Школьник из Киева победил в конкурсе от ПриватБанка и посетил LEGOLAND

Новини компаній

 14-летний киевский школьник течение месяца оплачивал школьные обеды Картой Юниора от ПриватБанка и выиграл поездку с семьей в сказочный LEGOLAND в Германии. Так, благодаря банковской программе для детей, Илья Мережаный впервые побывал в Европе, но останавливаться на этом не собирается.

"Сначала я не поверил, что победил, ведь ничего особенного для этого не делал, а в акции меня зарегистрировал отец, - рассказывает победитель. - Понял, что именно произошло, когда получил сертификат и осознал, что мы действительно летим в Германию ".

Школьник из Киева победил в конкурсе от ПриватБанка и посетил LEGOLAND, фото-1

Так как ПриватБанк и Mastercard предоставили возможность самостоятельно выбрать дату поездки, семья дождалась окончания учебного года и в полном составе отправилась в город Гюнцбург, чтобы воочию оценить чудеса, которые можно создать из конструктора "Лего".

Школьник из Киева победил в конкурсе от ПриватБанка и посетил LEGOLAND, фото-2

"Больше всего понравились именно аттракционы и тот уголок LEGOLAND, где представлены копии памятников, построенные из маленьких деталей конструктора в масштабе 1:20, - говорит Илья. - В Лего-городах все по-настоящему. Ездят машины, ходят корабли, летают самолеты , куда-то спешат прохожие. Это невероятные впечатления ".

Поездка не оставила равнодушными и взрослых. Родители победителя также впервые побывали в настоящем городе детской мечты.

"Первое, что хочется отметить, это невероятно приветливых местных жителей. Мы познакомились совсем с другой культурой, со своими правилами и ценностями. Трудно подобрать слова, чтобы описать впечатления от такого путешествия. Хочется лишь сказать - чудеса существуют, - делится мама школьника. - это была наша первая поездка, но точно не последняя. Мы благодарим ПриватБанка за такую ​​прекрасную возможность для детей - не только пользоваться полноценными банковскими сервисами, но и получить такую ​​невероятную вознаграждение за это. Теперь у Ильи появился стимул к следующим поездок. др активно продолжает изучать английский язык, чтобы у него было меньше препятствий общении в Европе ".

ПриватБанка продолжает проводить подобные конкурсы. Например, сейчас идет совместная акция банка и компании Masterсard - "Супергерои ПриватБанка". Зарегистрировавшись в акции и последовательно выполняя разноплановые задачи, участники соревнуются за денежное вознаграждение в полмиллиона гривен

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...