
11:36, 4 липня 2019 р.
Жителям Оболони частично отключат водоснабжение
В четверг, 4-го июля, жителям Оболони могут частично отключить водоснабжение.
Как сообщает пресс-служба "Киевводоканала", без воды могут остаться жители квартир на верхних этажах жилых домов на территории района.
На предприятии объясняют, что воды не будет из-за проводимых работ по замене запорной арматуры на водопроводной насосной станции "Оболонь-1".
Сообщается, что работы будут продолжаться до 23:00.
Читайте также на нашем сайте:
День без полиэтилена: почти 200 киевлян на каяках очистили Днепр от мусора, - ФОТО.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Як реагувати на укуси комах та коли потрібна допомога лікаря
Новини компаній
15:00
Вчора
Оголошення
13:55, 26 травня
50
20:50, 10 червня
13:22, 21 червня
09:12, 15 червня
