• Головна
  • Солнечные электростанции для дома
Новини компаній
13:00, 1 липня 2019 р.

Солнечные электростанции для дома

Новини компаній

Стандартные источники энергии начинают иссякать. Соответственно, стоимость энергетических ресурсов значительно увеличивается и влияет на экономику большинства стран. В нашем государстве проблема энергозависимости стоит достаточно остро, так как существует дефицит угля и газа.

Сейчас характеристики солнечных батарей предоставляют возможность говорить о солнечных электростанциях, как о самых выгодных вариантах источников энергии. В чем заключаются достоинства? Такие установки отлично подойдут как для промышленного, так и для бытового применения.

Достоинства современных технологий

Солнечная электростанция для дома и промышленных предприятий обладает основным достоинством – неиссякаемый ресурс. Солнце светит практически в любых точках на нашей плате, и в ближайшие несколько лет оно не собирается никуда «прятаться» от нас. Но если и этот источник пропадет через сотни лет, то нас не будет волновать, откуда взять эту энергию. Кроме того, существуют и другие достоинства нового формата получения энергии.

Солнечные электростанции для дома, фото-1
  • Экологичность. Каждый человек, которому не безразлично собственное здоровье и состояние родной планеты, просто считает своим основным человеческим долгом – купить экологически чистый источник энергии.
  • Отсутствие посторонних звуков. Если сравнить солнечные батареи с ветряками, то панели гораздо тише функционируют.
  • Длительный период износа. В конструкции отсутствуют двигающиеся элементы, соответственно, поломки возникают максимально редко, чаще всего пользователи вообще с ними не сталкиваются. Солнечные панели способны прослужить более 25 лет без каких-либо перебоев. После четверти века применения устройства системы просто теряют свое КПД, их потребуется заменить новыми. Но представьте, какие технологии будут в дальнейшем.

Пользуясь естественным источником энергии для жилища, вам не потребуется переживать о том, что поставщик отрежет ваш дом от снабжения энергией. Вы можете чувствовать себя хозяином собственной жизни, точнее говоря, вы самостоятельно контролируете подачу электричества в жилище. Нет проблем с резким повышением тарифов коммунальных услуг или транспортировкой энергии.

После установки солнечной батареи она окупится достаточно быстро и, по сути, вы будете получать энергию совершенно бесплатно. Единственный недостаток, конечно же, потребуется вложить определенную сумму средств, но это того стоит.

Солнечные электростанции для дома, фото-2

Выгодное вложение денег

Заказать солнечные батареи можно в нашем интернет-магазине по доступной стоимости. Мы долгое время занимаемся реализацией оборудования для тепловой и солнечной энергетики на территории нашей страны. Для того чтобы реализовывать только качественную продукцию, сотрудничаем исключительно с ведущими изготовителями. Самостоятельно заводим устройства из Европы, Азии только от ведущих компаний. В ассортименте представлены:

  • солнечные батареи;
  • инверторы;
  • алюминиевые крепления;
  • солнечные коллекторы;
  • ветрогенераторы.

Кроме того, сотрудники нашей компании проводят монтаж солнечных станций, установок для отопления и систем для снабжения водой. В каталоге на сайте вы найдете большой ассортимент изделий для частного дома, а также для промышленных предприятий.

Наши мастера разработали готовые решения, где имеется сразу же оборудование, включающее в себя: солнечные батареи, автономное освещение, гелиосистемы, а также отопление без газа. Вы всегда можете подобрать готовый вариант, который подходит лучше всего. Для получения бесплатной консультации специалистов свяжитесь с менеджером нашего интернет-магазина по телефону.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...