• Головна
  • ТОП-5 идей, куда пойти в Киеве на этой неделе после работы
11:41, 1 липня 2019 р.

ТОП-5 идей, куда пойти в Киеве на этой неделе после работы

Журналисты сайта 44.ua подготовили для вас подборку интересных событий, которые состоятся в Киеве на этой неделе. Вот куда можно будет пойти после работы и весело провести свое время. 

"Хорошие времена" на ЮБК 

ТОП-5 идей, куда пойти в Киеве на этой неделе после работы , фото-1

Южный берег Киева — популярное пляжно-тусовочное место на Трухановом острове. Ну а летом пляж превращается в одно из самых популярных мест для отдыха, где можно бесплатно посмотреть любимые фильмы под открытым небом.

Читайте также: ТОП-5 кинотеатров Киева под открытым небом

Кинопоказы здесь "крутят" по понедельникам, вторникам и средам. Так, сегодня, 1-го июля, на ЮБК будут показывать американскую криминальную драму "Хорошие времена". В другие дни здесь проходят вечеринки. Кстати, смотреть кино на пляже можно до конца лета. 

Путешествие по Днепру на каяках 

ТОП-5 идей, куда пойти в Киеве на этой неделе после работы , фото-2

Во вторник, 3-го июля, на Оболонской набережной (ст.м. "Минская"), можно будет поплавать на каяках. Если вы собираетесь делать это впервые - ничего страшного! Организаторы обещают, что путешествовать мы будем по-вечернему маршруту который как нельзя кстати подойдет для новичков.  Стоимость 3-х часового плавания - 250 гривен. Начало - в 19:00. 

Джаз на крыше ЦУМ 

ТОП-5 идей, куда пойти в Киеве на этой неделе после работы , фото-3

Вечер, полный нежности и любимых мелодий - идеальный повод провести время с близкими и подарить себе кусочек романтики в череде будней.  И не важно, влюблены ли вы в лето, музыку или того самого человека. Вы влюблены, а значит - этот концерт для вас.

Джазовый концерт на крыше ЦУМа состоится в среду, 3-го июля в 20:00. Стоимость билетов - 450 гривен.

Творческий вечер Леся Подеревянского 

В четверг, 4-го июля, мастер эпических пьес и острого словечка Лесь Подеревянский, проведет творческую встречу с поклонниками своего таланта. Встретиться с писателем можно по адресу: улица Десятинная, 12. Стоимость билетов - от 400 гривен. 

Ночь в PinchukArtCentre 

ТОП-5 идей, куда пойти в Киеве на этой неделе после работы , фото-4

В пятницу, 5 июля, PinchukArtCentre приглашает на ежегодное специальное событие - "Ночь в PinchukArtCentre". В этом году оно проходит в рамках выставки "Запретное изображение", посвященной Борису Михайлову и Харьковский Школе Фотографии.

Это уникальная возможность посетить арт-центр ночью, установить собственную связь с искусством и раскрыть для себя работы художников. Мероприятия будут проходить на всех этажах арт-центра с 19:00 до 00:00. Вход свободный.

Еще больше интересных событий вы можете найти на нашем сайте в разделе "Афиша". 

Автор: Андрей Галицкий.

Все фото взяты из социальных сетей. 

Читайте также: 

Пора на шашлыки: топ-8 мест с беседками в Киеве, где можно отдохнуть с компанией.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Киев #куда_пойти #44ua
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...