• Головна
  • Временные меры: мэр столицы назначил нового руководителя "Киевблагоустройство"
17:20, 25 червня 2019 р.

Временные меры: мэр столицы назначил нового руководителя "Киевблагоустройство"

Мэр Киева назначил временного руководителя коммунального предприятия "Киевблагоустройство". Им стал первый заместитель бывшего директора - Павел Бирюк.

Об этом сообщается в распоряжении Киевского городского головы № 540 от 21 июня 2019 года.

Согласно документу, Павел Бирюк назначен на должность исполняющего обязанности директора с 21 июня.

Предыдущий директор КП Андрей Андреев, который занимал должность руководителя в течение двух лет, принял решение уволиться.

В распоряжении городского головы отмечается, что Павел Бирюк будет выполнять обязанности руководителя предприятия временно, до решения в установленном порядке вопроса о назначении нового директора "Киевблагоустройства".

Во вторник, 25 июня, Павел Бирюк приступил к исполнению новых обязанностей.

Временные меры: мэр столицы назначил нового руководителя "Киевблагоустройство", фото-1

По данным пресс-службы КП " Киевблагоустройство", Павел Михайлович Бирюк родом из Ровенской области. Родился 10 июля 1991 года.

В 2014 году окончил Национальный педагогический университет им. М.П. Драгоманова по специальности "История", получил степень магистра истории, а также квалификацию преподавателя правоведения.

С 2017 по 2018 годы Павел Бирюк учился в Киевском национальном университете строительства и архитектуры на специальности "Строительство и гражданская инженерия", получил степень магистра.

С 2015 года Бирюк является аспирантом кафедры "История Украины" Национального педагогического университета им. М.П. Драгоманова.

С июля 2014-го по февраль 2015-го он работал в коммунальном предприятии "Киевблагоустройство" на должности инспектора 1-й категории.

В феврале 2015-го был переведен на должность старшего инспектора КП, а в апреле того года назначен начальником одного из трех отделов "Киевблагоустройство" по обследованию территорий.

В начале 2018 года Бирюка назначили на должность главного специалиста отдела организации контроля качества материалов, смесей дорожных работ и документооборота.

В 2019 году его перевели на должность первого заместителя директора коммунального предприятия "Киевблагоустройство".

Читайте также:

Посыпался еще один мост: мэр Киева уволил руководителя КП "Киевавтодормост"

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#директор КП Киевблагоустройство #КГГА #мэр #Киев #новости #44.ua
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...