• Головна
  • Жара и грозы: синоптики рассказали, какой будет погода в Киеве на этой неделе
08:42, 18 червня 2019 р.

Жара и грозы: синоптики рассказали, какой будет погода в Киеве на этой неделе

Украинские синоптики дали прогноз о том, какой будет погода в Киеве с 17 по 21 июня.

Так, прогноз погоды от синоптиков Украинского гидрометцентра сулит для Киева максимально жаркую погоду, но с дождями и грозами.

Киев накроет грозой уже в понедельник, 17-го июня. Температура воздуха днем достигнет отметки в 30 градусов тепла. Ветер будет слабым, 3-8 м/с.

Во вторник и среду, 18 и 19 июня, Киев останется во власти высокой температуры. Ночью температура воздуха будет колебаться в районе 19 градусов выше нуля, а днем будет подниматься до 30°С. Осадков в эти дни не предвидится.

В четверг, 20-го июня, по прогнозу от синоптиков, в Киеве возможен дождь с грозой. Температура останется довольно высокой: ночью столбики термометра будут фиксировать 19°С, а днем до +31°С.

Прогноз погоды на пятницу, 21-го июня, будет таким: дневная температура воздуха снова достигнет отметки в 31°С, при этом, синоптики снова прогнозируют в Киеве грозовые дожди.

Читайте также: Бьем рекорды: в Киеве зафиксировали еще одну аномально жаркую ночь.

Свой прогноз погоды на всю неделю рассказала синоптик Наталка Диденко. По ее словам, с 25-го июня в Киев наконец-то придет долгожданная прохлада: температура воздуха снизится до +23...+29°С.

В своем прогнозе синоптик также обещает дожди, которые перейти в сильные ливни с грозой.

В прогнозе погоды от Наталки Диденко также отмечается, что до 25-го июня в Киеве будет властвовать аномальная жара. Температура воздуха, местами, будет подниматься до 34°С.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Погода #прогноз_погоды #жара #дожди #грозы #44ua
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...