• Головна
  • Погода в Киеве на выходных: чего ожидать киевлянам
12:02, 16 червня 2019 р.

Погода в Киеве на выходных: чего ожидать киевлянам

Синоптики составили подробный прогноз о том, какой будет погода в Киеве на выходных 15 и 16 июня.

По информации Украинского гидрометцентра, в эти дни синоптики обещают переменную облачность, с незначительными порывами ветра.

В субботу, 15-го июня, температура воздуха ночью будет составлять от 17° до 19° градусов. Не менее жарким будет и субботний день в столице - температура воздуха поднимется до +31°. При этом, во второй половине дня в Киеве возможен дождь с грозой. Влажность будет составлять 68%. Ветер будет незначительным - 5-10 м/c.

На следующий день - 16-го июня, город будет снова "страдать" от летнего зноя. Так, в этот день температура воздуха будет составлять все те же +31°, осадков не предвидится. Легкий ветер, увы, не поможет спастись от солнцепека. Ночью температура снизится до 17-19°. Влажность застигнет на отметке в 68%. 

Погода в Киеве на выходных: чего ожидать киевлянам , фото-1

Более подробный прогноз погоды составила для киевлян известный синоптик Наталка Диденко. По ее информации, июнь пока не собирается порадовать жителей Киева прохладой.

Небольшой дождь с грозой возможен в Киеве только в субботу, 15-го июня. Однако снизить жару осадкам не удастся: воздух будет раскален от солнца, а температура прогреется до +35°.

В воскресный день в Киеве, по словам Диденко, будет таким же жарким и без осадков. Синоптик отмечает, что от такой жаркой погоды сейчас "страдает" вся Украина. 

Читайте также на нашем сайте: 

Топ-5 кинотеатров Киева под открытым небом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Погода #прогноз_погоды #синоптики #Наталка_Диденко #новости_Киева #44ua
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...