• Головна
  • В Днепровском районе cтолицы обнаружили тело молодой супружеской пары, - ФОТО
19:47, 11 травня 2019 р.

В Днепровском районе cтолицы обнаружили тело молодой супружеской пары, - ФОТО

В субботу, 11-го мая, в квартире жилого дома в Днепровском районе столицы обнаружили тела 34-летнего мужчины и 27-летней женщины.

По информации отдела коммуникаций столичной Нацполиции, к правоохранителям обратилась мать женщины, которая сообщила, что ее дочь несколько дней не выходит на связь.

Полицейские выехали на просп. Павла Тычины, где проживала 27-летняя девушка со своим мужем и 2-летней дочкой. На лестничной площадке возле квартиры полицейские почувствовали специфический запах, и приняли решения взломать двери и войти в помещение.

"В квартире правоохранители обнаружили мертвыми мужчину и женщину 1985 и 1991 года рождения. Кроме того, в квартире находилась 2-летняя девочка, которую немедленно госпитализировали в детскую больницу. Сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает", - рассказала начальник отделения СО Днепровского УП ГУНП в Киеве Юлия Медвидь.

В Днепровском районе cтолицы обнаружили тело молодой супружеской пары, - ФОТО, фото-1

В полиции отмечают, что видимых телесных повреждений на телах супругов обнаружено не было, поэтому причина их смерти будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Сейчас правоохранители решают вопрос об открытии уголовного производства по статье 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Однако после получения результатов экспертизы дело могут переквалифицировать.

Читайте также на нашем сайте:

На Троещине задержали мигранта, который имея подозрение на туберкулез, торговал шаурмой, - ФОТО.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Новости_Киева #44ua
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...