• Головна
  • Ситуация на дорогах Киева: пробки на мостах и в центре столицы, - КАРТА
09:21, 10 травня 2019 р.

Ситуация на дорогах Киева: пробки на мостах и в центре столицы, - КАРТА

Движение на столичных дорогах утром пятницы, 10-го мая, максимально утруднено.

Об этом сообщает корреспондент сайта 44.ua.

Так, по данным онлайн сервиса Google Maps, "застыли" в пробках автомобили на проспектах Победы и Генерала Ватутина,  Голосеевском,  Героев Сталинграда, Леся Курбаса и Валерия Лобановского. Сложно проехать и по улицам Крещатик и Борщаговской. Кроме того, в данный момент для движения перекрыта улица Вадима Гетьмана.

Бульвар Тараса Шевченко, Дружбы народов, ул. Владимирский спуск, Набережное шоссе, Богдана Хмельницкого, Бассейная, Большая  Житомирская - лучше объезжать из-за заторов. Похожая ситуация и на улицах Сечевых Стрельцов, Набережно-Рыбальской, бульваре Леси Украинки, Степана Бандеры, Бессарабской площади, а также на Нижнем Валу.

Сложная ситуация с переджвижением транспорта и на левом берегу столицы. Так, серьезные пробки есть на проспектах Соборности, Броварском, Юрия Гагарина и Освободителей.

Медленно двигается транспорт по улицам Гната Хоткевича, Евгения Сверстюка и Братиславской.  На Харьковском и Дарницком шоссе, а также на Днепровской и Русановской набережной - также серьезная тянучка.

Движение на мостах Патона, Северном и Южном  затруднено в направлении правого берега. На мосту Метро и Дарницком мосту можно проехать свободно.

Читайте также на нашем сайте: 

Гвоздики, портреты и много полиции, - как в Киеве готовились к акции "Бессмертный полк", - ФОТО, ВИДЕО.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Пробки #Киев #44ua
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...