• Головна
  • Качественный проект- надежный и долговечный отель
Новини компаній
11:00, 26 квітня 2019 р.

Качественный проект- надежный и долговечный отель

Новини компаній

Отель- место, где люди должны чувствовать себя максимально комфортно и надежно.

Это здание с повышенной проходимостью и практически круглосуточной эксплуатацией.

Поэтому строительство отеля требует тщательного планирования с учетом желаемой функциональности.

Проект, выполненный опытными специалистами в надежной компании, поможет избежать многих неприятностей при постройке и последующем эксплуатировании здания.

Наша компании, хорошо зарекомендовавшие себя на рынке и имеющие как положительные отзывы, так и постоянных заказчиков. Больше информации о проектирование отелей на сайте zelinski.ua

Качественный проект- надежный и долговечный отель, фото-1

Как происходит проектирование:

  • изучение территории;
  • исследование имеющихся коммуникаций, возможность подведения при их отсутствии;
  • выявление потребностей и задач заказчика;
  • согласование с заказчиком деталей и практические решения;
  • выполнение проекта.

Планомерное выполнение этапов приводит к рождению уникального строения в соответствии с желаниями заказчика.

При изучении территории под постройку выявляются ее особенности, состав грунта. Это необходимое требование для возведения надежного здания для долгого использования.

Если вблизи планируемой постройки нет коммуникаций, оценивается возможность их проведения и экономическая целесообразность. На каждом этапе важно взаимодействие с заказчиком для обсуждения спорных моментов и способах решения задач.

Качественный проект- надежный и долговечный отель, фото-2

Документы, без которых не обойтись:

  • право собственности на земельный участок;
  • план местности;
  • документы на коммуникации;
  • геологический анализ участка;
  • эскиз отеля с планировкой помещений.

Профессионально выполненный проект позволит исполнителю произвести строителю работы в строгом соответствии с желаниями заказчика. Важно предусмотреть все подсобные помещения, котельные, трубопроводы, чтобы находились в недоступных местах и были построены с максимальной надежностью и безопасностью. Особое значение имеет не только проект здания, но и планирование территории.

Дизайн, в котором заказчик планирует постройку гостиницы, должен гармонировать с ландшафтным дизайном при отельной территории.

Топ ошибок неудачного проектирования отеля:

1.Безвкусный дизайн.

Нужно учитывать расположение отеля, например, для бизнес-отеля подойдет строгий индустриальный стиль, а роскошные отели на берегу водоемов лучше выполнить в естественном и романтическом стиле.

2.Бездумное копирование.

Понравившийся отель максимально копируется, при этом не учитывается ни местоположение, ни финансовые возможности, так как чем сложнее архитектура и амбиции отеля, тем сложнее его содержать в достойном виде в дальнейшем.

3. Отсутствие комфорта.

Выполненный наспех проект неграмотным специалистом может выглядеть неплохо, но посетители будут чувствовать себя там неуютно и, скорее всего, туда больше не вернутся. Такие отели вряд ли принесут прибыль, а вот убытки- более чем вероятно.

4.Пониженная безопасность.

Конечно, путешественникам, важна безопасность, и отсутствие таковой- огромный минус для отеля. Но гораздо серьезнее последствия в случае, если по вине владельцев отеля происходят неприятные или трагические случаи.

5.Экономия на материалах

Никто не отменял поговорку «Скупой платит дважды». Так как отельные здания эксплуатируются постоянно и быстро «изнашиваются», резонно использовать только качественные материалы в строительстве и отделке помещения.

Заказчик предоставляет специалисту информацию о желаемой площади, количеством комнат и этажей, желаемой внутренней и наружной отделке помещений. Архитектор воплощает желаемое сначала в своем воображении, а потом переносит это на компьютер.

Грамотный специалист учтет все пожелания и предложит самые выигрышные варианты планировок с учетом финансовых и других возможностей.

Если затрудняетесь с выбором, обратите внимание на компанию www.zelinski.ua, здесь творят специалисты, имеющие многолетний опыт работы и сотни отзывов благодарных клиентов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...