Новини компаній
17:00, 30 квітня 2019 р.

Перетяжка салона автомобиля

Новини компаній

Современная жизнь очень тесно связанна с автомобилями, многие из нас проводят в автомобиле много времени, мы используем авто ежедневно и для разных задач, от передвижения по городу и до дальних путешествий всей семьей. Естественно, что обивка салона, в первую очередь сидений, изнашивается и пачкается в процессе эксплуатации и требует периодического ухода. Но приходит время, когда салон нашего автомобиля, словно одежда, которую «застирали», выглядит уже не очень свежим, сидения теряют упругость и химчистка уже не возвращает салону былого лоска и свежести. Обратившись в автоателье по перетяжке салонов у нас есть выбор: или вернуть салон к изначальному состоянию, использовав ту же цветовую гамму и тип материалов, сохранив таким образом оригинальный стиль интерьера, или перешить салон на свой вкус.

Что же предлагают нам современные автоателье?

Перетяжка салона это комплекс услуг, основные из них:

  • Перетяжка сидений - изготовление новой обивки взамен заводской. Перетянуть сидения можно автомобильными тканями, эко-кожей, или более дорогими и долговечными материалами, как натуральная кожа и алькантара.

  • Перетяжка руля и ручки переключения передач кожей.

  • Ремонт сидений – замена только поврежденной части обивки сидения и восстановление поролонового наполнителя.

  • Перетяжка других частей салона – подлокотники, дверные карты, торпедо, потолок и др.

  • Установка подогрева сидений и руля

Где заказать перетяжку салона в Киеве?

Сегодня в нашем городе услуги перетяжки салона предлагают около сотни ателье, от небольших частных мастерских, до крупных сто. Очень важно, что бы автомобиль обслуживали ателье, четко понимающие технологию всего процесса, от аккуратной разборки салона, использования качественных и оригинальных автомобильных материалов до правильного кроя, шитья и поклейки. Так же очень важно сохранить функциональность подушек безопасности, подогрева сидений и других функций и механизмов.

Одними из таковых являются специалисты автоателье Car-Expert (https://car-expert.com.ua). Многолетний опыт работы и творческий подход к своему делу позволяет им воплощать в жизнь самые разные задачи, от реставрации салона до полного изменения дизайна интерьера автомобиля на высоком уровне качества работ. Для удобства клиентов действует предварительная запись, что позволяет заранее записаться на удобную дату и время.

Подводя итог, можно сказать что перетяжка салона автомобиля это реальная альтернатива покупке новых сидений и частей салона, а так же возможность придать автомобилю индивидуальный стиль и вернуть себе то, самое ценное ощущение радости, как от новой машины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...