• Головна
  • Коллекторское агентство «Инкассо»
Новини компаній
15:00, 24 квітня 2019 р.

Коллекторское агентство «Инкассо»

Новини компаній

Вот уже на протяжении длительного периода времени коллекторское агентство «Инкассо» предлагает услуги по взысканию долгов, как с юридических, так и физических лиц. Компания осуществляет свою деятельность не только на территории Украины, но также и в странах Европейского Союза.

На данный момент «Инкассо» занимается взысканием средств по таким главным направлениям:

  • задолженности по коммунальным услугам;

  • долги в МФО (агентство работает в Испании, Польше и Украине по этому направлению);

  • работа с нерезидентами, проживающими в Украине.


Большинство организаций стараются обходить стороной коллекторские агентства, так как за многими из них закрепилась далеко не самая хорошая репутация. Недобросовестные представители данной профессии могут донимать должников круглые сутки, а некоторые из них и вовсе угрожают. По этой причине банки и микрофинансовые организации не пользуются такими услугами, боясь дурной славы.

В основе работы «Инкассо» лежит совершенно иной принцип. Киевские коллекторы действуют согласно стандартным правилам, соблюдая все украинские законы, что позволило организации занять лидирующие позиции во многих странах Европы. За несколько лет «Инкассо» удалось закрепить за собой прекрасную репутацию и открыть офисы во множестве стран, в числе которых и Украина.

Почему стоит сотрудничать с «Инкассо»?

Компания предлагает большой спектр коллекторских услуг для клиентов из стран Европейского Союза и Украины. За долгие годы работы мы заработали репутацию агентства, всегда ответственно выполняющего поставленные задачи. Этого удалось достичь благодаря целому ряду аспектов:

  • здесь работают исключительно профессионалы с большим опытом, готовые гарантировать вам желаемый результат (многие из них имеют большой рабочий стаж в юридическом консультировании, правоохранительных органах, финансовой сфере, СБУ и так далее);

  • большой спектр услуг (досудебное взыскание, принудительное исполнение вступившей в силу документации и т.д.);

  • агентство ведет свою деятельность согласно мировым профессиональным стандартам, оказывая услуги с учетом действующего законодательства Украины;

  • индивидуальный подход ко всем заказам, что позволяет достичь компромисса для обеих сторон.

Исходя из этого, можно отметить, что положительные отзывы об организации обусловлены её профессионализмом и стремлением каждого сотрудника достичь желаемых результатов для клиентов. Безусловно, каждый случай имеет ряд особенностей, а потому особенно важно изучить все нюансы и предложить заказчику наиболее оптимальный вариант. «Инкассо» стремится всегда находить верное решение, которое могло бы удовлетворить не только заказчика, но и заемщика. Организация строго соблюдает все стандарты по предоставлению услуг, гарантируя быстрый возврат займа вне зависимости от ситуации.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...