• Головна
  • Ситуация на дорогах столицы: 8-ми балльные пробки и 22 ДТП "сковали" дороги Киева, - КАРТА
09:40, 15 квітня 2019 р.

Ситуация на дорогах столицы: 8-ми балльные пробки и 22 ДТП "сковали" дороги Киева, - КАРТА

Утром в понедельник, 15-го апреля, уровень пробок в столице достиг отметки в 8 баллов. 

Только за последний час в столице произошли 22 мелких ДТП, из-за которых на многих дорогах города образовались пробки, сообщает корреспондент сайта 44.ua.

Так, по данным онлайн сервиса Google, традиционно серьезные пробки образовались на проспекте Победы. Кроме того, есть тянучки на ул.Ватутина, Большой Окружной дороге, Днепровской набережной, пр. Леся Курбаса и на Воздухофлотском проспекте.

Сложно проехать пр. Валерия Лобановского, улицам Жилянской, Вячеслава Черновола, Дегтяревской, Юрия Ильенко, Александра Довженко, Сечевых Стрельцов, Голосеевскому проспекту и Владимирскому спуску.

На левом берегу столицы в заторах застыли просп. Соборности, Николая Бажана, Генерала Ватутина, улицах Строителей, Хоткевича, проспекте Юрия Гагарина, Броварском проспекте, бульваре Перова, на Харьковском и Дарницком шоссе, а также на Днепровской и Русановской набережных.

С Дарницкого, Южного и моста Патона сложно проехать на правый берег Киева. Свободны от пробок мост Метро и Северный мост.

Напомним, что накануне на пересечении Харьковского шоссе - улицы Тростянецкой, столкнулись автомобили "Рено" и "Ауди". В результате аварии пострадал водитель одного из автомобилей.

Читайте также на нашем сайте: 

У посольства Российской Федерации в Киеве прогремел взрыв, - фото с места события.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Пробки #Киев #44ua
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...