• Головна
  • Подборка лучших мультфильмов за 28 лет
Новини компаній
17:00, 12 квітня 2019 р.

Подборка лучших мультфильмов за 28 лет

Новини компаній

Маленьких зрителей и их родителей приятно порадует подборка мультфильмов, признанных лучшими в отечественной кинематографии. Предлагаем подборку уникальных картин для семейного просмотра. Вечер будет увлекательным и познавательным. Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Летающие звери

Это поучительная, смешная картина о зверях, живущих на Летающей планете. Она парит в воздухе, и звери там не передвигаются по земле, а летают. Первоначально планета называлась «Нелегкая», так как там было грязно, ее населяли злые жители. Группа жителей захотела это изменить, и не побоялись того, что часть земли поднимется в воздух. Теперь это легкая планета, где нет мусора, а живут веселые летающие звери музыканты. Мультфильм https://www.ivi.ru/watch/letayuschie_zveri доступен к просмотру.

Крепость: щитом и мечем

Смоленск под облавой польского войска, осада, воевода Шейн сдаваться не намерен. Важную роль играют маленькие герои, помощники пекаря Филимона, Сашка и Федька. Они изобрели из теста бомбы, призывают помочь им царя с огненным щитом и пламенным копьем. Ребята понимают, что в их рядах появился враг и предатель, чтобы вычислить его, Федор устраивается к дьяку писарем. Смогут ли маленькие отважные герои преодолеть врага и вычислить предателя? Трейлер к мультфильму доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/133528/trailers.

Мы не можем жить без космоса

Картина рассказывает о двух друзьях, которые всегда мечтали попасть в космос. Для достижения поставленной цели они решают записаться в тренировочную школу. Здесь герои демонстрируют отвагу, мужество, выдержку. Основная цель мультфильма – показать, насколько крепкой может быть мужская дружба. Друзья понимают, что не могут жить без космоса, но организованное тренировочной школой путешествие предлагает место только одному.

Гадкий утенок

Знакомая с детства и всеми любимая сказка по мотивам Андерсена. Птичий двор, мама-утка ждет пополнение. Все утята хорошенькие, а один не такой как все, он не похож на остальных, большой и неуклюжий. Мама-утка пытается защитить малыша, но тот понимает, что с ним что-то не то, и пытается выяснить, кто его настоящая мама. Птичий двор не воспринимает маленького утенка, выгоняет его и тот вынужден прятаться в норе из дерева, где и остается зимовать. А весной гадкий утенок превращается в величавую птицу – прекрасного лебедя. Пролитая мимо птичьего двора, никто из присутствующих даже и не подозревал, что этот прекрасный лебедь, это тот маленький гадкий утенок.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...