• Головна
  • Манеро Форте - новое средство для потенции в Украине
Новини компаній
09:53, 4 квітня 2019 р.

Манеро Форте - новое средство для потенции в Украине

Новини компаній
Манеро Форте

Манеро Форте

Проблема снижения половой активности у мужчин в Украине показывает печальную тенденцию роста. С каждым годом не только увеличивается количество импотентов, но и расширяется возрастной диапазон. Сегодня с проблемой нарушения эрекции сталкиваются уже с 21 года. Поэтому в наше время актуальна профилактика эректильной дисфункции в молодом и зрелом возрасте. Одной из наиболее хорошо показавшей себя на практике новинок среди препаратов для повышения потенции стали капсулы «Манеро Форте».

«Манеро Форте»: состав и исследования

Казалось бы, на украинском рынке представлено достаточно широкое разнообразие препаратов повышения потенции. В аптеках можно найти как дешевые средства для усиления эрекции, так и дорогие таблетки широкого назначения. Действие последних направлено непосредственно на причину эректильной дисфункции и другие мужские заболевания, включая простатит. В то же время большинство лекарств имеют определенные неприятные последствия. По этой причине для профилактических мер и в дополнение к основному курсу лечения рекомендованы натуральные добавки.

Компания LABOR учла потребности украинцев, организовав исследование растительных экстрактов, положительно воздействующих на мужской организм. Результатом работы их лаборатории стал выпуск препарата для потенции и профилактики простатита под названием «Манеро Форте». Как указано на официальном сайте производителя, состав капсул запатентован и включает в себя:

  • Кордицепс Китайский, обладающий противоопухолевым действием;
  • Экстракт пальмы Сабаль для уменьшения гиперплазии простаты;
  • Плоды оливы, способствующие "поддержанию мужской силы";
  • Эврикома, которая усиливает выделение тестостерона;
  • Тыквенные семечки для повышения подвижности сперматозоидов.

Заявленное влияние ингредиентов на мужской организм на сайте не дополняется ссылками на научные работы. Однако этот момент можно изучить и самостоятельно. Например, кордицепс является представителем высших грибов, которым посвящено множество работ. Среди них исследование противоопухолевого действия кордицепсовой кислоты А.Н. Макаренко, М.П. Рудик, Р.С. Довгий из КНУ им. Тараса Шевченко. Эффективность второго компонента — экстракта плодов пальмы — изучена западными учеными, к примеру, командой Джеймса Таклинда (США). Так же в каталогах научных статей категорий “Медицина” и “Биология” можно найти подтверждения влияния оставшихся трех компонент.

При этом даже среди зарубежных разработок нет препаратов, объединяющих в себе все пять перечисленных ингредиентов. Хотя по отдельности и эврикома, и экстракт плодов оливы, и другие составляющие встречаются в различных пищевых добавках. Следовательно, «Манеро Форте» можно по праву назвать уникальным и, как минимум, полезным для здоровья.

Мнение экспертов о «Манеро Форте»

«Манеро Форте» выпущен в продажу с одобрения сертифицированной лабораторией ГУ «Института общественного здоровья им. А.Н. Марзеева НАМН Украины». Тем не менее полученный сертификат поддерживает лишь безопасность и разрешение к приему без рецепта. Эффективность же любого средства всегда лучше всего показывает практика и отзывы.

Несмотря на относительно недавний выход на рынок, медики уже успели оценить действие нового мужского БАД от ЛАБОР. На сайте «Манеро Форте» представлены две рекомендации от независимых экспертов: практикующего уролога-андролога высшей категории Манжура А. И. и врача второй категории Замостьянины Анны Валерьевны. При проведении клинических исследований андрологи отметили положительную динамику в сексуальной жизни тех, кто прошел минимум один курс приема этого препарата для повышения потенции и профилактики простатита.

Итог

«Манеро Форте» — новинка, на которую стоит обратить внимание каждому мужчине. Подводя итоги, следует выделить следующие факты:

  • 1) Положительное воздействие на мужской организм и, в частности, потенцию определено как от самого препарата, так и от каждой из его компонент.
  • 2)Состав запатентован и содержит исключительно растительные ингредиенты.
  • 3)Средство рекомендовано в целях восстановления потенции, повышения мужского либидо и профилактики заболеваний простаты.
  • 4)«Манеро Форте» не имеет побочных действий, кроме индивидуальной уязвимости к составляющим.
  • 5) Эффект отмечается уже спустя первый месяц приема.

Конечно, сегодня на рынке можно встретить аналоги по назначению. Однако далеко не все имеют натуральный состав и доказанную клиническими исследованиями эффективность. Поэтому «Манеро Форте» получил одобрение со стороны медиков и активно набирает популярность среди украинцев. В конце напомним, что продажа рассмотренного препарата осуществляется без рецепта и не имеет ограничений по возрасту. Перед приемом рекомендована консультация врача.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#манеро форте #средства для потенции #LABOR #Манеро форте #Manero Forte #Средства для потенции #профилактика простатита #БАД для потенции #БАД для эрекции #Препарат для потенции Натуральный препарат для потенции.
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...