• Головна
  • Сборная Украины сыграла вничью с Португалией в отборе на Евро-2020
15:20, 23 березня 2019 р.

Сборная Украины сыграла вничью с Португалией в отборе на Евро-2020

В пятницу, 22-го марта, футбольная сборная Украины стартовала в отборочном турнире на Евро-2020.

Подопечные Андрея Шевченко выстояли в матче против сборной Португалии в Лиссабоне, пишет сайт 44.ua.

Практически весь поединок футболисты украинской сборной провели в защите отражая атаки чемпионов Европы-2016 года. Лучшим игроком в составе нашей команды можно смело назвать голкипера донецкого "Шахтера" Андрея Пятова, который сохранил свои ворота в нескольких опасных моментов.

Во втором тайме португальская сборная продолжала "наседать" на ворота сборной краины, подав 18 угловых. Но защита нашей сборной справилась Роналдо и Ко.

Самый реальный шанс забил гол за сборную Украины упустил недавно натурализованый брализец Жуниор Мораес, однако от неприятностей свою сборную спас Рубен Диаш. Это был единственный голевой шанс украинцев в этом матче.

Напомним, что в отборе на Евро-2020 сборная Украины играет в группе "В" вместе с Португалией, Люксембургом, Сербией и Латвией. Свой следуюший поединок Украина сыграет в понедельник, 25-го марта, на выезде против сборной Люксембурга.

Отметим, что следующий соперник нашей команды в первом туре обыграл сборную Латвии со счетом 2-1. В данный момент Люксембург является лидером нашей группы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Футбол #Евро_2020 #Португалия_Украина #44ua
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...