• Головна
  • Александр Меламуд приглашает на концерт своего Бэнда "Я люблю тебя, ж!"
Партнерский материал
13:00, 19 березня 2019 р.

Александр Меламуд приглашает на концерт своего Бэнда "Я люблю тебя, ж!"

Партнерский материал

Талантливая команда под управлением пианиста-виртуоза Андрея Соловьева выступит 23 апреля в столичном Театре Оперетты. Билеты уже поступили в продажу.  

Сам Меламуд говорит, что концерт его Бэнда - не для всех. А лишь - для любителей качественной музыки и юмора. Зрителя ждет в первую очередь первоклассная музыка, необычный микс классики и джаза. Тексты песен - с юмором, глубоким смыслом, а иногда хулиганские на грани фола. Само же действо выходит за рамки обычного концерта, напоминая моноспектакль: Меламуд декламирует стихи и общается с публикой.

Напомним, менее чем за год Александр Меламуд успел зарекомендовать себя как талантливый продюсер антрепризного театра своего имени. Его театральные постановки "Серенада Солнечной Долины" и "Дракон" раз за разом собирают полные залы в Киеве и регионах страны! Мюзикл, где участвуют знаменитые артисты (Ольга Сумская, Владимир Горянский, Алексей Вертинский, Виталий Борисюк, Мирослава Филлипович, Алиса Диалло и Александр Меламуд) уже успели назвать лучшим спектаклем года, а Сказку для взрослых "Дракон" с участием Владимира Горянского, Максима Максимюка, Александра Меламуда, Алексея Суханова, Дмитрия Ступки, Андрея Джеджулы и Мирославы Филлипович) назвали самым скандальным спектаклем года.   

Концерт "Я люблю тебя, ж", судя по всему, должен лишь приумножить успех своего продюсера, исполнителя и композитора Александра Меламуда.  

Билеты можно купить по ссылкам:  

Александр Меламуд приглашает на концерт своего Бэнда "Я люблю тебя, ж!", фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...