• Головна
  • Как отдыхать в Карпатах: список лучших мест, ресторанов и отелей
Партнерский спецпроект
16:45, 12 вересня 2019 р.

Как отдыхать в Карпатах: список лучших мест, ресторанов и отелей

Партнерский спецпроект
Как отдыхать в Карпатах: список лучших мест, ресторанов и отелей

 Разнотравье полонин или заснеженные склоны гор. Лечебные свойства минеральных источников или холодная до ломоты в зубах вода быстрого ручья, зачерпнутая ладонью. Неспешная размеренная жизнь старинных городов или шумная, буйная зелень лесов. Какие Карпаты выбирать - это ваше решение.

Специальный проект сайта Киева поможет легко сделать выбор. Здесь большое количество мест для активного и оздоровительного отдыха, туристические агентства, которые помогут при выборе локации для отдыха, гостиницы и компании, предоставляющие услуги экстремального туризма 

Отель Ресторан «Дворик Льва»

 Трускавец – живописный город-курорт, находящийся в экзотическом уголке Украины у подножья Карпатских гор! К нам приезжают люди со всей Украины с целью лечения, а также получения незабываемых впечатлений! Множество санаториев, лечебных заведений, бюветы, небольшие комфортабельные отели, уютные кафе и рестораны как нельзя лучше способствуют Вашему отдыху.

Для тех, кто ищет замечательное место, чтоб отдохнуть с близкими и друзьями, советуем посетить уютный ресторан «Дворик Льва». Он расположен недалеко от центра города и главного бювета. Здесь Вы сможете отведать изысканные блюда национальной украинской, а также восточной кухни, а для любителей морепродуктов мы предлагаем средиземноморское меню. В ресторане «Дворик Льва» можно отпраздновать важные для Вас даты, юбилеи, или просто поужинать в душевной и атмосферной обстановке. Живая музыка внесет нотку веселья и сделает Ваш вечер незабываемым.

Если же Вы ищете хорошее место для проживания в Трускавце, то в «Дворике Льва» к Вашим услугам 6 комфортабельных номеров. У нас Вы можете остановиться на одну ночь, или остаться на длительный срок. Все номера оборудованы современной техникой и удобной фешенебельной мебелью. В номерах есть балкон, мини бар, кондиционер, санузел, телевизор и все необходимое для комфортного проживания. Цена номеров вполне доступная.

Для нас важен каждый посетитель, поэтому постоянным клиентам мы предлагаем акции и скидки. Единожды посетив «Дворик Льва», Вы непременно захотите вернуться сюда повторно!

г. Трускавец, ул. Р. Резняка, 2 (ниже ж/д вокзала)

Тел.: +38 (03247) 669-61

Моб.: +38 (067) 320-53-56

E-mail: [email protected]

https://dvoryk-leva.com.ua/

Турагентство ZAHID.TRAVEL – организация отдыха в Закарпатье

 Карпаты. О них ходят много легенд, которые передаются из поколения в поколение – романтические и даже немного мистические. Но прежде всего это прекрасная зона отдыха и колыбель множества рекреационных комплексов, отелей и здравниц! Чистый воздух и минеральные воды говорят сами за себя уже сотни лет.

Санаторий «Сонячне Закарпаття» в селе Поляна

«Сонячне Закарпаття» - это известнейший санаторий, который работает с 1995 года. Территория санатория окружена высокими горными склонами и чистыми лесами, которые являются дополнительным приятным фактором в лечении.

В фонде санатория 4 жилых корпуса, а также частные корпуса. В общей сложности, здесь готовы разместить до 500 человек. Есть разные номера класса «Стандарт» и «Люкс», как одно-, так и двух-, и трехместные со всеми удобствами. Все окна номеров выходят на лес, что конечно же не может не радовать, особенно сутра.

«Сонячне Закарпаття» знаменито своими водами «Поляна Квасова» и «Поляна Купель» - для приема ванн и питья.

Здесь предусмотрены несколько видов диетического питания 3-разового питания.

Если вы поклонник тихого и спокойного отдыха без драйва, то вам должна понравится библиотека с богатым книжным фондом и кинотеатр, в котором регулярно показывают фильмы.

Если же вам по вкусу более активный отдых, то вы счастливчик! Здесь есть все удобства для игры в теннис и волейбол, а зимой можно кататься на лыжах или коньках.

Санаторий «Кришталеве джерело» в Солочине

Санаторий «Кришталеве джерело» расположен в прекрасной и живописной местности Закарпатья с чистым горным воздухом и необъятными лесами – в селе Солочин.

Отель готов принять и с комфортом разместить 180 человек в высококлассных номерах категории «Стандарт» и «Люкс», которые оборудованы всеми удобствами.

Не зря этот оздоровительный комплекс получил такое название. На территории санатория есть шикарный крытый бассейн, воду которого заслуженно можно назвать хрустально чистой.

В санатории оборудован собственный бювет с минеральными водами, что сделает процесс лечения и пребывания еще более удобным.

Помимо лечения, о развлечениях здесь тоже позаботились лучшим образом. Площадки для игр с мячом, теннис, бильярд, бадминтон, прокат велосипедов, тренажерный зал, аниматор – все это и даже больше вас ожидает в «Кришталеве джерело».

Контакты:

Тел.: +38 (093) 669-69-63, +38 (067) 669-69-63, +38 (099) 669-69-63

https://zahid.travel/ua/ 

 Готель «VESNA»

 Отель "Vesna" расположен в сердце бальнеологического курорта Трускавец, рядом с центральным бюветом минеральных вод и парковой зоной. Удобное месторасположение отеля позволяет совместить семейный отдых и эффективное оздоровление. Здесь можно  отдохнутьпо оптимальной цене и при этом получить прекрасное впечатление и обновление организма.

Для комфортного проживания отель Vesna предлагает 279 номеров различных категорий и всегда щедрый «шведский стол», а лечение Вы сможете получить как в самом отеле (физиотерапевтические процедуры), так и в современном комплексе «Мед-Палас» - лучшем в Западной Украине. Учитывая особенности Вашего здоровья, и здоровья Вашего ребенка врач назначит Вам индивидуальную схему приема минеральных вод «Нафтуся», «Мария», «София». Косметологический центр "Vesna" предлагает разнобразние процедур, включая аппаратные методики для красоты лица и тела по совершенно приятным ценам.

А  наших маленьких гостей радушно встретят администраторы детской комнаты с веселыми играми и мастер–классами, увлекательными прогулками на детской площадке.

Vesna - оазис среди суетливых будней, что дарит обновления и вдохновляет к жизни!

Адрес:  Україна, Львівська обл., м. Трускавець, вул. Суховоля, 33

Телефон: +38 (03247) 5 10 59, +38 (03247) 6 41 62 

Моб:. +38 (067) 373 55 62

Почта: info@hotelvesna.comsales@hotelvesna.com

Сайт:www.hotelvesna.com

Готель "П'ятий Океан"

 Ті умови, що пропонує готель "П'ятий Океан", кардинально відрізняються від стандартного набору для постояльців. Головний концепт закладу - креатив в кожній деталі, прагнення запам'ятатися назавжди.

Готель розташований в південній частині Трускавця і сусідить з популярним санаторієм "Карпати". У його створенні проявлена надзвичайна фантазія, всі рішення схильні до вишуканого відбору і гарантовано не знають повторень. Тут сплелися воєдино розкіш і домашній затишок, нетривіальний дизайн і розслаблююча обстановка. Все це дарує високий рівень комфорту кожного відпочиваючого, і відкрито ступає в конкуренцію з найкращими місцями відпочинку на популярних Європейських курортах. Готель містить дев'ять номерів підвищеної комфортабельності, і відкритий для розселення 30 осіб одночасно. Все, що потрібно для повноцінного відпочинку - тут викладено в кращому вигляді, включаючи естетичні та гігієнічні аспекти розселення. Тут розташований ексклюзивний спа-центр, де всі бажаючі можуть поправити здоров'я, почистити організм від токсинів і отримати стійкий заряд енергії перед новими звершеннями на роботі. Релакс вам забезпечать водні курси оздоровлення, парна, лазня, фітобар, професійні послуги косметолога та ін.

Провести вечірнє дозвілля, вас запрошує ресторан "Я і Ти", який зайняв місце легендарного закладу в Трускавці. Неперевершені страви, виступ зірок естради і справжнє естетичне задоволення від креативного оформлення інтер'єру - все це доступно в будь-який час, коли ви відчуваєте голод по прекрасним враженням!

Програма схуднення та детоксикації “Нафтусечка” в готелі "П'ятий Океан"

“Нафтусечка” – це професійна 10-ти денна програма схуднення та детоксикації на курорті Трускавець. Це комплекс який складається з діагностики, фітнесу, СПА-процедур в готелі “П'ятий океан”, розваг, екскурсій та багато іншого. Пройшовши фітнес-тур “Нафтусечка” Ви знизите вагу тіла, очистите свій організм від шлаків та токсинів, навчитесь правильно харчуватись та підтримувати досягнення навіть після проходження програми. Всі заняття та процедури проводяться під наглядом куратора програми та лікуючого лікаря.

naftusechka.com.ua

Адрес:  Львовская обл., г. Трускавец, ул. Д.Галицкого, 2

Телефон: +38 096 477 21 55

Сайт: http://karpatypremium.com/

Фейсбук: 5ocean.spa.hotel

Гостиница О’Шале в Яремче

 Гостиница «О Шале» располагается в живописном городе Яремче – центре туристических Карпат летом и горнолыжного отдыха зимой. Недаром Яремче называют «Жемчужиной Карпат», ведь здесь вас ждет потрясающая своей красотой природа карпатских гор, развитая туристическая инфраструктура и несравненное гуцульское гостеприимство.

Гостиница находится на берегу реки Прут с видом на потрясающую скалу Слон. Летом гости смогут наслаждаться тихим журчанием вод и свежим легким бризом. Зимой гостиница порадует гостей множественными развлечениями, в том числе прокатом горнолыжного снаряжения.

До супермаркета от отеля всего 300 метров, а до рынка – 1 километр. Также рядом находится ж/д станция. Выгодное расположение, несомненно, оценят лыжники и сноубордисты, ведь до бугельного подъемника в Яремче всего 2 километра. До ТК Буковель от гостиницы 33 километра.

Гостиничный комплекс «О Шале» включает трехэтажное здание гостиницы и 7 двухэтажных отдельно стоящих коттеджей. Всего в отеле 13 номеров, каждый из которых оснащен современной мебелью, кроватями с ортопедическими матрасами, а также техникой, чтобы сделать ваш отдых абсолютно беззаботным. Стоит также заметить, что в каждом из семи деревянных коттеджей предусмотрен каминный зал, где гости смогут в полной мере насладиться уютом домашнего очага.

Контакты: 

тел.: +38 (067) 575-35-54

        +38 (067) 903-75-70

Адрес: Ивано-Франковская обл., Яремче (Яремча), ул. Хоткевича, 5а

Сайт: https://oshale.com.ua/

Экстремальные развечения от компании ZIPLINE это отличный вариант активного отдыха в самом центре ТК Буковель.

 ROLLER COASTER ZIPLINE - это гравитационный спуск по стальному канату, который подвешен между деревьев на высоте до 15 метров. Забудьте о гонках по прямой — вас ждут крутые виражи с резкими подъемами и спусками на скорости около 40 км в час. Пока вы на Буковельських Горках даже не надейтесь перевести дыхание, потому что вам тут предложат двойное удовольствие: спуски по двум разным трассам, которые подарят вам сумаcшедшие впечатления и головокружительный экстрим! Это развлечение подходит для взрослых и детей. Длина Roller Coaster zipline составляет около 600 м. Посетив Буковельские горки, Вы получите море крутых и незабываемых эмоций. Ждем всех любителей активного отдыха между верхними станциями подъемника 2 и 2R.

Это абсолютно безопастно:

  • Конструкция изготовлена из крепкой стали.
  • Механизм смонтирован согласно всех требований техники безопастности.
  • Предоставяется необходимая экипировка, шлем и надежные механизмы страховки.
  • Скорость передвижения 40 км/час.
  • Длинна спусковой дорожки 500 метров.
  • Дети допускаются от 30 кг или 10 лет.
  • Взрослые до 115 кг.

BIKE ZIP ROLLER COASTER - еще одно потрясающее экстрим развлечение. Как можно разнообразить велопрогулки? Например проехаться на велосипеде по канатной дорожке над озером. Адреналин просто зашкаливает, ощущение, что вы парите над землей. Bike zip -это возможность прокатиться на велосипеде по канатной дороге, протянутой через озеро Молодости и насладиться панорамным видом Карпат! Общая длина одного проезда 560 м.

АДРЕНАЛИНОВАЯ ВЫШКА

Адреналиновая вышка - это сочетание в одном месте трех уникальных развлечений: Маятника, Rope Jump и троллейной переправы.

Маятник - это самая большая в Украине качеля с дальностью полета более 50 метров. Вас одевают в страховочную систему, прищелкивают к ролику, вывозят на этом ролике над пропастью высотой в 28 метров, а потом резко отщелкивают от ролика и вы срываетесь, и именно здесь начинается полет, как на качеле, но на очень большой качеле!

Rope Jump - это прыжок со свободным падением с высоты 28 метров. Самый большой страх - сделать первый шаг для прыжка;)

Троллейная переправа - переправа с одной стороны озера Молодости на другой. На вас одевают в систему, прищелкивают к ролику и вы перелетаете через все озеро Молодости на большой скорости и вас окружают нереально крутые пейзажи!

Bike Zipline: +38(097)337-44-33, +38(050)337-44-33

Roller Coaster Zipline: +38(095)570-98-98, +38(098)570-98-98

Адреналінова Вежа: +38(068)338-44-33, +38(066)338-44-33

Почта: [email protected]

Сайт:zipline.in.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#отдых в Карпатах #Карпаты #гостиницы в Карпатах #отдых в Украине
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...