• Головна
  • В Киеве проведут реконструкцию трамвайной линии
21:11, 13 березня 2019 р.

В Киеве проведут реконструкцию трамвайной линии

В Киеве хотят реконструировать и достроить трамвайную линию, которая располагается в Святошинском и Соломенском районах.

КП ″Киевпастранс″ объявило тендер на сайте Prozorro на реконструкцию трамвайной линии от ул. Гната Юры до ПАО ″Кислородный завод″ (пр-кт Отрадный, 93/2).

Речь идет о продолжении реконструкции и строительстве.

Тендер разделен на три лота:

- Лот №1 - ″Реконструкция и строительство трамвайной линии от ул. Гната Юры в ПАО ″Кислородный завод″ ((I очередь строительства) 2 пусковой комплекс);

- Лот №2 - ″Реконструкция и строительство трамвайной линии от ул. Гната Юры в ЗАО ″Кислородный завод″ ((II очередь строительства) 4 пусковой комплекс);

- Лот №3 - ″Реконструкция и строительство трамвайной линии от ул. Гната Юры в ЗАО ″Кислородный завод″ ((II очередь строительства) 5 пусковой комплекс) (″Строительные работы и текущий ремонт″).

Ожидаемая стоимость закупки составляет 147,51 млн гривен, в частности: лот №1 — 18,8 млн грн; лот №2 — 73 млн грн; лот №3 — 55,7 млн грн.

Работы необходимо сдать до 23 декабря 2020 года.

В рамках реконструкции будут менять покрытие, колеи на трамвайных путях, обустраивать пешеходные и трубные переходы, освещение, прокладывать кабельные канализации, водопроводные сети, делать сооружения для охраны, кассы, навигационные блоки, лайт-боксы и информационные табло; устанавливать светофоры, обустраивать дорожное покрытие, наносить дорожную разметку, устанавливать дорожные знаки и ограждение; на одной из станций установят системы отопления, вентиляции, кондиционирования, громкоговорящего оповещения и видеонаблюдения.

Аукцион по всем лотам состоится 26 марта 2019 года.

Читайте также:

На 50 млн евро: в Киеве хотят существенно обновить трамвайный и автобусный парки

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#трамвайная линия #общественный транспорт #Киев #Киевпастранс #тендер #новости #44.ua
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...