Новини компаній
17:00, 7 березня 2019 р.

Проверка VIN кода авто

Новини компаній

Каждый автомобиль имеет персональный идентификационный код транспортного средства, присваиваемый ему заводом изготовителем. Благодаря ему можно узнать всю историю авто: находится ли он в кредите, участие в ДТП и т.д. Такая информация очень ценна, если подразумевается покупка автомобиля с определенным пробегом. На вторичном рынке большое количество транспорта, внешний вид которых не соответствует их реальному техническому состоянию.

Чтобы обеспечить безопасность покупки рекомендуется обращаться в компанию CARVIN-INFO. Они работают не так давно, но уже проверили более 15 тысяч автомобилей, находящиеся в разных странах Европы. Для проверки доступны любой бренд и марка автомобилей. Мастера используют профессиональное оборудования и программное обеспечение, что позволяет получать основную информацию об авто, находящееся в любой стране.

Преимуществом сотрудничества с компанией выступает то, что проверка машины осуществляется без необходимости ее покупки. Достаточно узнать у владельца VIN код и пробить по базам. На основании предоставленного отчета легче принять решение о необходимости покупки транспортного средства.

Проверка VIN кода авто, фото-1

Преимущества от обращения в CARVIN-INFO

Профессиональная проверка авто по ВИН коду – единственный достоверный вариант получить полную информацию о состоянии поддержанной машины. Покупатель должен быть уверенным в ее юридической чистоте, отсутствии серьезных аварий и т.д. Все эти данные можно получить, обратившись в компанию.

Осуществляется проверка по всем базам поэтому если существует вероятность фальсификации достоверных данных, то эту информацию не удастся скрыть. В результате покупатель будет осведомлен о неблагоприятном состоянии авто.

Техническое состояние машины сильно зависит от ее пробега, но показания одометра не всегда правдивы, поскольку их можно изменить. К данной процедуре прибегают перекупщики, чтобы получить максимальную выгоду от продажи. Из-за подобных ситуаций, перед покупкой поддержанного транспортного средства необходимо проверить историю авто по всем базам.

Незначительные затраты на этапе подбора подходящей машины уберегут покупателя от возможных серьезных затрат в процессе ее эксплуатации, ведь ресурс двигателя или КПП может находится на пределе своих возможностей. Обращение в проверенную компанию позволит приобрести надежного «железного коня».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#проверка авто по ВИН коду #CARVIN-INFO
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...