• Головна
  • Под Киевом мужчина жестоко убил начальницу и спрятал труп в морозильной камере
15:04, 27 лютого 2019 р.

Под Киевом мужчина жестоко убил начальницу и спрятал труп в морозильной камере

В Киевской области мужчина жестоко убил свою начальницу и поместил труп в морозильную камеру, после чего отправился грабить ее дом. Суд признал подозреваемого виновным и засудил к 16 годам лишения свободы с конфискацией всего имущества.

Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Киевской области.

В августе 2017 года осужденный находился в помещении цеха пекарни в селе Хотов Киево-Святошинского района. Начальница указала мужчине не курить в помещении. На почве внезапно возникших неприязненных отношений, злоумышленник схватил молоток и нанес женщине более 25 ударов.

От полученных травм потерпевшая умерла. Убедившись, что начальница не подает признаков жизни, преступник поместил ее труп в морозильную камеру.

После убийства мужчина завладел автомобилем потерпевшей и приехал к ее дому, откуда вынес деньги, ювелирные изделия и бытовую технику.

Действия обвиняемого квалифицированы по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство), ч. 2 ст. 185 (кража, совершенная повторно), ч. 2 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством, совершенное повторно), ч. 3 ст. 185 (кража с проникновением в жилище) Уголовного Кодекса Украины.

Киевским апелляционным судом поддержана позиция прокурора, который принципиально настаивал на 16 годах лишения свободы.

Читайте также:

Житель Киевской области убил свою сожительницу и утопил тело в реке

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#убийство #Киевская область #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення