• Головна
  • Fashion Film Festival: В Киеве пройдет конкурс короткометражных фильмов о моде
14:50, 13 лютого 2019 р.

Fashion Film Festival: В Киеве пройдет конкурс короткометражных фильмов о моде

Индустрия моды всегда привлекала много внимания. Такой спрос повлиял на создание конкурса и фестиваля короткометражных фильмов о моде.

Фестиваль и конкурс организуют Film.ua  вместе с Ukrainian Fashion Week.

18 мая в Киеве можно будет посетить долгожданный фестиваль короткометражных фильмов Fashion Film Festival Kyiv 2019. По словам организаторов, в прошлом году данный фестиваль пользовался большой популярностью среди украинских зрителей. Также все желающие могут принять участие в конкурсе от мероприятия. Для этого необходимо заполнить онлайн-анкету на сайте фестиваля. И конечно же нужно предоставить короткометражный fashion-фильм, который был снят не ранее 2018 года. Также одним из главных критериев является хронометраж, который не должен превышать 10 минут.

В рамках мероприятия для всех посетителей будут проводиться разнообразные мастер-классы, воркшопы и тематические лекции. Кроме того, организаторы обещают присутствие международного жюри для справедливого оценки фильмов. Поэтому представители фестиваля настоятельно рекомендуют уже сейчас готовиться к конкурсу и подавать заявки до 15 апреля.

Читайте также: Мининформ предоставил отчет о тратах на муралы для станции метро "Осокорки"

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Fashion Film Festival #Киев #конкурс
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...