• Головна
  • Выставка мебели, освещения и декора Interior Mebel представит посетителям мировые бренды премиум -класса
Новини компаній
15:00, 21 січня 2019 р.

Выставка мебели, освещения и декора Interior Mebel представит посетителям мировые бренды премиум -класса

Новини компаній

С 6 по 9 февраля в киевском выставочном центре пройдет самая престижная в Украине международная выставка мебели, освещения и декора Interior Mebel.

Interior Mebel является наиболее компетентной международной выставкой дизайна интерьера на украинском рынке. Это центр притяжения для ведущих компаний в сфере производства мебели, освещения и декора, а также украинских и зарубежных дизайнеров и архитекторов.

В 2019 году выставочная экспозиция расширит свой ассортимент и представит многообразие отделочных материалов, сантехники и керамической плитки премиум-класса от таких брендов как Dado Ceramica, Graniti Fiandre, Ariana, Versace, Sant'Agostino, Fantini, Cotto D’este, Flaviker и New Form.

Всех тех, кому интересен мир архитектуры и дизайна как сфера профессиональной деятельности, ждет насыщенная программа мастер-классов и конференций в дизайнерском хабе Auditorium. Автор проекта – известный украинско-британский дизайнер Наталья Щира.

Среди приглашенных дизайнеров с мировым именем – итальянский дизайнер Франческо Меда, преподаватель Европейского Института Дизайна IED Симоне Микели и другие.

Посетителей ждут интересные семинары и лекции от лучших дизайнеров, архитекторов и творческих личностей Украины – Олега Волосовского, Ольги Богдановой, Лилит Саркисян, Анастасии Ковалевой, Ольги Терефеевой и Европейской школы дизайна (EDS), Елены Фатеевой, Евы Бассано, Сергея Савченко и многих других.

На Interior Mebel 2019 будут представлены актуальные тенденции в мире мирового и украинского интерьерного дизайна и ведущие международные отраслевые бренды.

Для информации

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...