
09:32, 16 січня 2019 р.
Возле столичной станции метро построят подземный переход
В Киеве возле станции метро "Выставочный центр", которая находится в Голосеевском районе, планируют построить подземный переход.
Об этом говорится в соответствующем распоряжении на сайте Киевской городской госадминистрации, передает 44.ua.
Согласно решению о "Бюджете города Киева на 2019 год", на станции "Выставочный центр" хотят реконструировать выход №1 и построить подземный переход, который будет примыкать к уличному подземному переходу на просп. Академика Глушкова в Голосеевском районе.
На соответствующие работы из городского бюджета выделят 65 млн грн. Работы намерены начать в марте 2019 года и завершить в конце 2020-го.
Читайте также: На Крещение откроют второй выход станции метро "Гидропарк"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:00
Вчора
Logistix 101 розповіла, як змінилися ціни на доставку авто зі США в Україну у 2026 році
Новини компаній
16:00
Вчора
Оголошення
22:35, 23 липня
19:04, 19 липня
