
14:01, 26 грудня 2018 р.
Стало известно, сколько киевских коммунальщиков чистили снег на выходных
На выходных Киев совершил знатный рывок в борьбе с затяжными снегопадами. Теперь выяснилось, сколько коммунальщиков убирали снег на улицах города.
Об этом сообщает пресс-служба КГГА.
В последние дни с завалами на улицах Киева боролись 63 бригады коммунальщиков, общее количество которых в разное время варьировалось от 420 до 470 человек. Им помогали 389 единиц спецтехники.
Кроме того, стало известно количество использованных материалов. Стараясь обеспечить комфорт и безопасность киевлянам, коммунальщики разбросали 3800 тонн соли и 4,5 тыс. тонн пещано-солевой смеси.
Читайте также: Бесплатный проезд в транспорте и памятник гей-актеру: ТОП-забавных петиций киевлян за год
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Нагальна потреба сьогодення – зміни в системі освіти завдяки співпраці різних секторів
Новини компаній
16:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
16:36, 2 червня
6
13:22, 4 червня
34
07:06, 11 червня
87
live comments feed...