• Головна
  • Полезные советы: как покупать на Амазоне легко и просто
Новини компаній
13:00, 27 грудня 2018 р.

Полезные советы: как покупать на Амазоне легко и просто

Новини компаній

Amazon - один из самых масштабных площадок для продажи товаров широкого потребления, который уже более 20 лет успешно лидирует в интернет-торговле. Несмотря на большую популярность интернет-магазина во всем мире, для многих украинских потребителей этот ресурс до сих пор остается неизученным уроком. Особенно, если вы плохо владеете английским. Попробуем выделить несколько важных моментов для тех, кто хочет приобрести товар на Амазон.

Пять аспектов, которые следует учитывать при покупке на Амазоне

  1. Следует знать, что на ресурсе продается продукция не исключительно одной компании, но и многих продавцов за определенную плату, так как доставку товаров осуществляют в Украину не все компании. Когда Вы осуществляете поиск товаров на сайте продукция Амазон всегда занимает первые позиции.
  2. После подтверждения заказа необходимо внимательно следить за «приблизительным временем доставки» (Delivery Estimate). Срок доставки с Amazon может меняться, так как продавцы являются зависимыми от поставщика или других обстоятельств.
  3. Также, зачастую перевод средств с карты осуществляется не раньше, чем через час, в некоторых случаях - приходится ждать дольше.
  4. Любителей скидок и акций заинтересует раздел в верхней части меню «Today's Deals», которая представлена категориями ​​«Скидка дня» (Deal of the Day), «Быстрая распродажа» (Lightning Deals), которая длится только в течение нескольких часов, а также «Лучшая цена» (Best Deals).
  5. Как и в офлайн торговли, у продавцов Amazon иногда случаются конфузы. В частности, косметические дефекты на изделии, испорченная упаковка, возврат товара, предыдущий ремонт и тому подобное. В таком случае товар помещают в раздел под названием «Warehouse Deals», где потребитель, которому подходят данные условия и цена, заказывает продукцию.
Полезные советы: как покупать на Амазоне легко и просто, фото-1

Рейтинг товаров, которые лучше покупать в США

Предлагаем ознакомиться с рейтингом продукции, которую лучше покупать в Америке, в частности, из-за доступную стоимость и высокое качество:

  • Технические новинки и техника в статусе «б/у». Не новость, что видео и фототехнику, ноутбуки, MP3-плееры, мобильные телефоны, знаменитую продукцию компании Apple в США можно купить значительно дешевле.
  • Одежда и обувь. Американские интернет-магазины - настоящий клад для модников, которые любят стильные, удобные и брендовые вещи. В частности, через знаменитые распродажи, которые дарят более 50-60% скидки на товар. Выбирая элементы гардероба в США, будьте готовы к заметной разницы в размерах. Так, к примеру, в США существуют так называемые «половинные размеры», поэтому при выборе обуви лучше выполнить все необходимые замеры и внимательно изучить американскую шкалу размеров.
  • Авто- и мотозапчасти. Отличная возможность приобрести оригинальные автомобильные запчасти высокого качества, к тому же часто в стране, где их действительно производят.
  • Часы. На страницах американских онлайн-магазинов можно найти оригинальные модели мужских и женских часов по привлекательным ценам. Советуем только обратить внимание на возможные проблемы с доставкой, поскольку DHL, к примеру, причисляет часы к ценностям, вроде монет или ювелирных изделий, а потому могут отказать в перевозке.
  • Эксклюзив. Под этим понятием понимаем интересные и неординарные вещи, которых вы полностью не найдете в Украине. Типичный пример - коллекционные вещи, фанатская атрибутика, этно-сувениры и др.

Советуем выбирать только надежные интернет-магазины и остерегаться мошенничества. Покупки лучше делать через посредника, как компания - Big Basket. Особенно, если Вы осуществляете покупку через eBay.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...