• Головна
  • Где отдохнуть киевлянину: 6 событий выходных
АФИША: ВЫХОДНЫЕ
13:46, 14 грудня 2018 р.

Где отдохнуть киевлянину: 6 событий выходных

АФИША: ВЫХОДНЫЕ

Если вы знатно устали за прошлую неделю, пора распланировать идеальные выходные. Редакция 44.ua прекрасно понимает, как киевлянам надоели транспортные проблемы и постоянные проблемы из-за гололедицы. Именно потому в этой подборке нет мероприятий на открытом воздухе, а все ивенты отобраны с целью максимального комфорта для наших читателей.

Следить за боями во Дворце Спорта

Где отдохнуть киевлянину: 6 событий выходных, фото-1

Турнир WWFC 13 - это вам не шутки. Во Дворце Спорта соберутся лучшие бойцы (конечно же, кроме Конора МакГрегора - ирландец празднует легализацию виски в Украине), которые будут практически уничтожать друг друга в субботу. Вам остается лишь заказать билет и выбрать лучший костюм для похода за хлебом и зрелищами.

Где: Дворец Спорта

Когда: суббота, 17:00

Почем: от 69 до 3450 грн

Приготовить фарш из зомби

Где отдохнуть киевлянину: 6 событий выходных, фото-2

Тот момент, когда даже сотни Sony PlayStation не сравнятся по крутости с божественным зрелищем, которое увидите вы. Стрелять в зомби и всячески утилизировать их с помощью различного оружия? На большом экране? С экспрессией полного кинотеатра, набитого защитниками человечества от жертв неизвестного вируса? А почему бы и нет, ведь зрелище стоит крайне недорого. Это Death Horizon VR, всем приготовиться.

Где: Дворец Спорта

Когда: суббота, сеансы весь день

Почем: 69 грн

Узнать секреты Google

Где отдохнуть киевлянину: 6 событий выходных, фото-3

Именно в субботу Константин Коптелов (PM coach, основатель ряда успешных компаний) раскроет элитному замкнутому кругу посетителей главные секреты Google. Ивент ориентирован, в первую очередь, на руководителей, однако интересно будет всем - ведь узнать, как корпорация с мировым именем умудряется стимулировать творческий подход своих сотрудников... Это информация топ-уровня.

Где: Часопис

Когда: суббота, 12:00

Почем: 800 грн

Успеть на Penguin Ice Party

Где отдохнуть киевлянину: 6 событий выходных, фото-4

В воскресенье можно расслабиться и окунуться в омут нестандартных видов отдыха. Моржевание - вполне хороший способ подготовить себя к тяготам зимы. Да и летом отличная форма лишней не будет, так что пора бронировать себе место на Penguin Ice Party!

Где: FreeGen Surf Cafe

Когда: воскресенье, 11:00

Почем: 100 грн

Окунуться в импровизацию

Где отдохнуть киевлянину: 6 событий выходных, фото-5

Праздничная импровизация оживает в шоу "Новогодний Improv". Именно в рамках этого мероприятия в ирландском пабе Golden Gate вас заставят столкнуться с отнюдь не респектабельными панчами, острыми шутками и по-настоящему непредсказуемым сюжетом. А Луи Си Кей только на картинке, он в Киев почему-то не спешит.

Где: паб Golden Gate

Когда: воскресенье, 19:00

Почем: нужно уточнять заранее

Заскочить на мясо. И живую музыку

Где отдохнуть киевлянину: 6 событий выходных, фото-6

Саксофон и далекое от минимализма меню - в этих скромных радостях жизни нуждаются многие. Отказаться от шумных гулянок в пользу изысканной музыки и мясного меню вы можете прямо в воскресенье. Ну так, подходите ближе к вечеру.

Где: ресторан Choice

Когда: воскресенье, 18:00

Почем: нужно бронировать столик по ссылке

Редакция искренне надеется, что вам пришлись по вкусу предложенные нами события. Если хотите изучить по-настоящему масштабную карту мероприятий, которые пройдут на выходных, всячески рекомендуем полную версию афиши 44.ua.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#афиша #анонс #суббота #воскресенье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...