• Головна
  • Оксана Королович – ваш путь к успеху
Новини компаній
15:00, 3 грудня 2018 р.

Оксана Королович – ваш путь к успеху

Новини компаній

Ведущий психотерапевт Королович Оксана, используя весь свой потенциал, знания и опыт, поможет всем, кто желает добиться гармонии в жизни.

Современный мир открывает для каждого человека множество способностей, но не все могут ими воспользоваться. Причиной этому могут стать не только внешние преграды, но и внутренние. Именно психологическое состояние человека очень сильно влияет на его жизнь. Разобраться во всех внутренних проблемах не помогут друзья и подруги, если даже вы все им расскажете, они не смогут оценить ситуацию адекватно.

Чтобы добиться желаемого результата и разложить весь ваш внутренний мир по полочкам, обратитесь к квалифицированному психологу. Сделать ваш внутренний мир гармоничным и избавиться от комплексов и преград поможет Наумыч Оксана – психолог и доктор философии в области психологии. Она является одним из лучших специалистов в Киеве. За годы практики сумела развить в себе много профессиональных навыков:

  • психотерапии, психологии и PhD – за более чем 20-летний опыт Королович Оксана работала в области перинатальной психологии, телесно-ориентированной терапии, сексологии, логотерапии, сексопатологии, арт-терапии, системе семейных расстановок и трансперсональной психологии;
  • тренера, консультанта-фасилитатора и супервизора – психологическая работа с сотрудниками компаний, снижение риска профессионального выгорания, построение общения с сотрудниками и изучение, выстраивание иерархии в компании;  
  • участие в работе международных организаций, представление Украины в других странах.

Оксана Наумыч (Королович) – индивидуальные практики

За период своего профессионального развития и деятельности в Киеве и других городах Украины у психолога появилось много постоянных клиентов. Для многих она стала настоящим другом, который обладает профессиональными навыками в психологии и психотерапии. Используя свой жизненный опыт, Оксана Королович (Наумыч) подбирает тот путь решения проблем, который соответствует индивидуальному миру человека и его особенностям.

Универсальное сочетание собственного жизненного опыта и профессионализма – действенный рецепт 2018 года, который психолог достаточно успешно использует. Она реализует себя во многих направлениях и эти знания из разных сфер жизни позволяют понять проблемы человека, найти правильные решения ситуаций:

  • опыт в перинатальной психологии и собственное материнство позволяют Наумыч Оксане раскрывать темы беременности и материнства, помогать в этих вопросах женщинам;
  •  наличие семьи, счастливого брака для психолога открыло двери в мир отношений, она изучала их психологию и сама добилась успеха – у нее счастливый брак;
  • реализация многих целей, участие в разных проектах, открытие психологических центров и другие этапы профессионального развития являются основой того, что Оксана Королович пережила много этапов становления личности и может смело делиться опытом достижения успеха.

Оксана Королович – надежная психологическая поддержка

Профессионализм этого специалиста, его богатый опыт и желание постоянно развиваться, позволили в 2018 году реализовывать массу проектов и стать надежным партнером и помощником для многих людей, компаний в Киеве и начинающих психологов. Оксана Наумыч (Королович) осуществляет:

1)   психологическую помощь людям в разных ситуациях – индивидуальная и семейная психотерапия;

2)   образовательные программы для студентов, начинающих психотерапевтов и психологов;

3)   мастер-классы, тренинги и игры с целью развития личности и ее усовершенствования;

4)   психологическое сопровождение компаний, бизнес-консультации в Киеве.

Многолетний опыт работы, стремление к развитию, внутреннее богатство и любовь к своему делу, глубокое уважение к клиентам позволяют Наумыч Оксане успешно реализовать свои профессиональные навыки психолога и психотерапевта. В 2018 году она помогла достичь внутренней гармонии многим женщинам, решить семейные проблемы, подготовится к родам и увеличить свой внутренний потенциал.

Более подробно ознакомиться об Оксане Наумыч (Королович) можно на ее страничке https://www.instagram.com/oksanakorolovych/ или здесь https://www.moirebenok.ua/expert/oksana-korolovich/.

Психолог участвует во многих проектах, она реализовала себя как профессионал, счастливая жена и мама. Доверьте свой внутренний мир Оксане Королович, которая сделает его гармоничным, а вас – успешным!


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Оксана Королович #Оксана Наумыч #психотерапевт Киев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...