• Головна
  • Где купить качественные спиртные напитки на Новый Год?
Новини компаній
11:00, 26 листопада 2018 р.

Где купить качественные спиртные напитки на Новый Год?

Новини компаній

Новый Год – это прекрасный праздник, который способен сплотить родных и близких, коллег, друзей и знакомых. В подготовке к этому празднику важно обеспечить не только вкусные продукты для приготовления закусок, но и позаботится о покупке алкоголя. Экономия на алкоголе и выбор недорогих подделок и низкосортных напитков может напрочь испортить все впечатление о празднике и нанести вред вашему здоровью.

Магазин алкогольных напитков ArtDrink придерживается принципа: Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохие напитки! На сайте можно найти исключительно качественные алкогольные напитки в широком ассортименте. Для удобства клиентов разработан сайт, на котором приятно делать покупки. Все товары имеют подробное описание, актуальные фотографии, детальные характеристики. Алкогольные напитки в ArtDrink официально завезены в Украину и продаются легально. Компания строго придерживается законодательства и не продает несовершеннолетним алкогольную продукцию.

Любовь, шампанское, закаты, переулки…

Как можно представить праздник без игристого вина? Особенно, если речь идет о Новом Годе, который принято традиционно встречать открытием бутылочки шампанского и загадыванием желаний под звон курантов? Миллионы украинцев начинают каждый свой год с бокала игристого вина. На новогоднем столе шампанскому уготована почетная роль. И в последнее время, набившему оскомину Советскому уступает место модное итальянское Фраголино – легкое и очень вкусное игристое вино, с отчетливым ароматом. Фраголино бывает сладким, полусладким, с разными вкусами. Поэтому очень важно позаботится о том, чтобы купить Фраголино по выгодной цене, так как перед праздниками на него сумасшедший спрос.

Крепкие напитки для хорошей компании

Американский актер и известный ковбой УиллРоджерс говорил так: Чем образованнее человек, тем более дорогие напитки он пьет.Действительно,умный человек не станет пить низкопробный алкоголь, после которого на утро будет болеть голова и придется целый день отлеживаться в постели. Элитный же алкоголь имеет такое интересное свойство – его употребление обеспечивает приятное и непринужденное настроение без плохих последствий. В магазине ArtDrink бестселлерами перед новогодними праздниками остаются такие крепкие напитки:

  • Виски – классический бурбон Джим Бим, оригинальный виски Джек Дэниэлс, легендарный купажированныйДжонни УокерРед Лейбл и другие не менее известные бренды.

  • Ром – Havana Club, Bacardi, Captain Morgan идругие. Ром часто используют для приготовления новогодних десертов – ромовая баба, тирамису, домашние конфеты.

  • Водка – традиционный напиток, идеально подходящий для зимних застолий.

  • Бренди и коньяк – в магазине представлены достойные образцы из Армении, Грузии, Франции и других стран.

  • Джин – популярный напиток на Новый Год, так как имеет выраженный хвойный запах из-за можжевельника.

Заглянув в каталог, вы увидите элитные крепкие алкогольные напитки в большом ассортименте. Если вы давно мечтали попробовать какой-то дорогой напиток, но не хотите слишком тратиться, то можно побаловать себя небольшим объемом от 0,05 л. Этого достаточно для дегустации.

Чем удивить гостей на Новогоднем празднике?

Традиционные блюда и долгие застолья уже давно всем наскучили. Хочется чем-то удивить гостей, чтобы мероприятие запомнилось? Рекомендуем оригинальный коктейль, который придаст вашей встрече незабываемый шарм.

Коктейль называется «OdessaPrestige» и готовится достаточно просто.

Понадобится:

  • Кубик тростникового сахара;

  • Биттер Ангостура (пару капель на сахар чтоб он пропитался);

  • 50 млконьякаRemy MartenХО;

  • Шампанское «OdessaPrestige» белоебрют 150 мл;

Чтобы немного разнообразить вкусы коктейля, предлагаем поэкспериментировать с битером и использовать вместо классической Ангостурыдругой битер, например, Фи Бразерс. В магазине ArtDrink можно уже сейчас приобрести битеры для коктейлей Ангостура и Фи Бразерс по выгодным ценам.

Мы желаем вам вкусного и веселого новогоднего застолья, хорошего праздничного настроения и крепкого здоровья! Помните, что умеренное употребление алкогольных напитков способствует расслаблению и получению приятных эмоций от общения. Но не забывайте о том, что бесконтрольное употребление алкоголя чревато неприятными последствиями, поэтому соблюдайте меру и отдавайте предпочтение коктейлям, если знаете, что предстоит долгий вечер.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...