• Головна
  • В Киеве состоялся конкурс красоты и таланта "Поющая красавица 2018"
Партнерский материал
10:44, 22 листопада 2018 р.

В Киеве состоялся конкурс красоты и таланта "Поющая красавица 2018"

Партнерский материал

    21 октября в Киеве в Device-Club Restaurant Karaoke Hall состоялся конкурс красоты и таланта "Поющая красавица 2018".

По оценкам жюри победителями стали:

  • Мисс "Поющая красавица 2018" - Ольга Аман
  • I вице-мисс "Поющая красавица 2018" - Малика
  • II вице-мисс "Поющая красавица 2018" - Мартынчук Инна
  • Мисс зрительских симпатий "Поющая красавица 2018" завоевала - Виктория Деми
  • Специальный приз от организаторов и спонсоров "Поющая красавица 2018" получила Людмила Рог

В состав жюри конкурса вошли:

  • Бродвей (Андрей Осадчук) - певец, автор песен для LOBODA, Ани Лорак, Лолита, Лазарев и многие другие, лауреат "Песня года-2017".
  • Мария Нестерия - директор туристического агентства "Mariland".
  • Наталья Ворушило - организатор и основатель группы Всеукраинских конкурсов красоты Miss Beauty 4 Seasons, победительница премии среди успешных компаний и личностей Kiev Premium 2016 и 2018 года в номинации Fashion & Beauty, концертный директор певицы Ксанти.
  • Денис Путинцев - продюсер, медиаменю, основатель промо-компаниии STARBOM.COMpany. Среди его клиентов: ТИК, MamaRika, Анастасия Приходько, Братья Гадюкины, Lama, ESTRADARADA, Богдан Юсипчук и много других.
  • Виктория Шусть - продюсер-основатель творческих проектов: "День Чемпионов", фестиваля "К тебе, моя мечта", организатор многих благотворительных проектов, концертов, аукционов.
  • Олеся Тарасенко - идейный вдохновитель и основатель общественной организации «ArtFoundation», организатор творческим конкурсам и фестивалей для детей в рамках проекта «ArtKids Europe» и др. Олеся активно развивает и воплощает в жизнь проекты в рамках культурной дипломатии, эстетического воспитания и ответственного отцовства, поддерживает множество благотворительных и социальных проектов в Украине. Олеся Тарасенко основала и развивает онлайн блог-журнал о интересных людях и событиях «Lucky Ukraine», который выступает информационным партнером многих мероприятий. С этого года занимает должность заместителя начальника управления Государственной службы занятости (Центральный аппарат). 
  • XENA (Ксена) - белорусско-украинская певица, автор песен, владелец порталов TuT-Ua.com и VTrendi.com.ua, член жюри многих международных фестивалей, в Беларуси песни артистки попали в ротацию топовых радиостанций, зоозащитник, лицо брендов Defolians и Trikomir , основательница караоке-чемпионата "Живой звук" и конкурса красоты и таланта "Поющая красавица".

Победители были награждены подарками от партнеров конкурса:

Туристическую путевку в Египет от туристического агентства "Mariland", сертификат на запись вокала в студии звукозаписи "NEWWAVE", сертификаты от косметологической клиники "Masterliness", подарочные наборы от интернет-магазина болгарской косметики "RosaLine", подарки от бренда белья и одежды Defolians, сертификаты от квесты "ExitGames" сертификаты от салона красоты "MakeMe Beauty", сертификаты от "ЦРМ".Своими выступлениями мероприятие украсили специальные гости: финалистка "Голос страны" Вероника Коваленко, Ольга Василюк и XENA.

Ведущим вечера был Ivan Anders.
Фотографы мероприятия: Иван Иванов, Анна Сердюкова и Олег Ветер.

«Мы планируем активно расширять масштабы конкурса, в 2019 году вывести его на новый уровень, соответственно и кастинг на участие будет более жестким. Миссия конкурса красоты и таланта «Поющая красавица» - помогать красивым и талантливым девушкам проложить дорогу в шоу-бизнес», - рассказывает XENA, основатель и главный продюсер конкурса "Поющая красавица 2018".

Более подробную информацию о конкурсе красоты и таланта можно найти на официальной странице https://www.facebook.com/uasinger

А тем временем уже начался прием заявок на участие в "Поющая красавица 2018", который запланирован на март 2019 г. Заявки принимаются на почту [email protected] 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...