В Киеве установили большие 3D снежинки, - ФОТО
В Киеве на Печерске установили большие инсталляции в виде снежинок. Таким образом коммунальщики пытаются создать новогоднее настроение столице.
Об этом сообщили в коммунальном предприятии по содержанию зеленых насаждений Печерского района столицы на странице в Facebook.
"Создаем сказочное настроение в столице. На площади Великой Отечественной войны выполнена замена сезонного декора. На месте металлических листов смонтировано пять 3D снежинок", – рассказали в КП.
Напомним, как сообщалось ранее, центр Киева, в частности Крещатик, начали готовить к Новому году. Так, работники "Киевгорсвета" уже приступили к демонтажу иллюминций. Светильники в форме каштана и трезубца сменят на новогодние. Их планируют повесить до 28 ноября, а к началу декабря главная улица столицы засияет по-новогоднему.